Александр Маракулин

Зарабатываем деньги играя - игра с выводом средств - мой сад, собираем урожай и обмениваем его на деньги - http://idwm.ru/r/s6648m подсказка, не покупайте много деревьев, а повышайте им уровень, уже на втором уровне ваш доход от инвестируемой суммы будет более 20% если деньги не выводить а вкладывать в улучшение, ваш доход со временем вырастет - начни с малого, успехов тебе!

Ответы
Galina Galina

Я покупаю деньги и складываю под подушку, а ночью они так приятно шуршат мне колыбельную песенку, нафиг мне деревья?????

Вячеслав Бохан

Это вот так вот -я думаю об откровенности а ты мне о всяком таком уровне-уйду я от вас .

Ростовые Куклы

мужики...лучше бы деревья сажали,дома строили и женщин любили...чем фигней страдать

Blair Chernyshovа

хороший способ усвоить экономику на практике,но нет.

Липунова Галина

я зарабатываю деньги играючи, а не играя)

Екатерина Кретоватормозина

у меня другой метод зарабытывания денег

Александр Маракулин

у меня их несколько, я люблю делать деньги! - люблю доход а не зарплату

Екатерина Кретоватормозина

поздравляю,но за количеством не гонюсь,здоровье дороже

Александр Маракулин

доход не вредит здоровью, так как я не работаю нигде, работа не для меня, деньги сами должны размножаться

Раиса Фомина

не получается круговорот бизнеса..

Эльмира Сейитказиева

спасибо, наверное так и сделаю

Любовь Ануфриева

Спасибо,но у меня нет сада.

Nataliya Giniyatova

я предпочитаю другие игры

Ирина

Сад на балконе разводить?

Александр Маракулин

нет, пройди по ссылочке и посмотри

Ирина

обязательно

Helena Charming

:))

Ева Шишкина

ну во нафиг спамить тут...?

Ирина Чкалова

Обязательно заработаем.

Маргарита Чернышева

Переведи мне на счет 10%

В.
Валерий .

спасибо не интересно)

Александр Маракулин

нет, я начал с бесплатной регистрации, могу ролик с информацией выслать если буду знать куда отсылать

В.
Валерий .

бесплатное ничего не бывает)

Александр Маракулин

туда надо приглашать людей и доход от количества кликов от твоей структуры, сайту выгодно делиться доходом что бы там было много людей и была супер популярность, чем выше рейтинг, тем дороже там рекламы и другое - фэйсбук за последний год сделал 800 000 000 долларов на популярности и рекламе, а люди там бесплатно сидят, я тоже общаюсь, но за это мне идут баллы которые потом переводятся в монетку

В.
Валерий .

нет.. я предпочитаю другие доходы..спаибо

Александр Маракулин

всего хорошего!))

Мария Коренькова

не зарабатываю...

Мария Воронина

спасибо)

Александр Маракулин

если интересно, могу дать ещё инормацию, там регистрация бесплатна - можно построить доход в другой со сети на общении и так далее

Мария Воронина

я прошлась по ссылке, очень даже занимательно. Вопрос: И деньги реально вывести можно?

Александр Маракулин

да на киви кошелёк, игра тем хороша что туда можно год не заходить , а там всё само приумножается, я 900 рублей вложил и у меня пока доход 200 в месяц, если их не снимать а улучшать уровни, то доход вырастет, там есть таблица уровней, чем дальше тем интереснее

Мария Воронина

попробую, правда у меня рубей нету, у меня тенге(((

Александр Маракулин

у вас же можно обменять)

Мария Воронина

у меня вэбмани есть, там кажется рублей 500 еще с прошлого года лежит. Просто ноут новый, я еще ни программу, ни сертификат для вэбмани не загружала, надобности не было. Но это уже завтра, у нас поздно.

Александр Маракулин

можно вэбмани прикрепить к киви кошельку, а киви просто завести тут не выходя из дома

Зеля Дорошенко

дякую

Ме
Мечта

ОК