Ни
Николай

Сколько % женщин бьёт посуду при соре с мужем ?

Ответы
Мила Алиева

Одному Богу известно... Перепись населения к примеру в России проводится раз в 10 лет... А вот перепись посуды, битой женщинами при ссорах со своими мужчинами, наверное никто еще не проводил... Так что лично я о такой статистике ничего не слышала...

Маша :)

У нас если ссора, то каждый надуется и молчит... ) ни ора, ни битья посуды, ни битья друг друга... нахохлились и притихли. И кому первому надоест (чаще это я, потому что если я молчу больше 4х дней на 5 я могу и заорать уже... а лучше ж не доводить....)

Катрина Лапа

не знаю, но я к таким не отношусь) лучше мужа побью, ему все равно никакого ущерба не будет (надеюсь, что он будет именно такого телосложения, что от моего легкого ударика не сломается 🙂 ), и посуда целее будет))

Ни
Николай

в чём же он провинился ...

Катрина Лапа

если ссора с мужем, то в чем-то явно провинился))

Ни
Николай

а может это вы в чём то провинились ...

Катрина Лапа

может и я, но тогда у меня нет повода вообще что-либо или кого-либо бить)
да и вообще лучше всего - мирный разговор по душам, хоть и такое крайне редко бывает. Потому что где-то 90% людей истерички, выливающие агрессию по поводу и без. И почему-то чаще я встречала таких особо мужского пола...

Александр Родин

Такое явление было в первой половине 20 века.. А сейчас о таких случаях не слышал.. Может быть в какой нибудь семье пропойцев ещё случается 😊

Уральская Рябинушка

Есть очень верное средство, как не довести женщину до битья посуды: заткнуть рот долгим поцелуем, пока она не начала вякать.

Галина Мамаева

http://www.surprisse.com/muscards/view/2016/01/20/hoe0c363c67omh83cu3n585fd7oo3cdl.php

Katerina Burkunova

Я не бью, и никогда не била,я психую,ору и пытаюсь из дома убежать,а так же чтоб последнее слово за мной было

Ни
Николай

а спокойней нельзя быть ...

Katerina Burkunova

Нет.я такая по жизни.я никогда не терплю.

Ни
Николай

можно так убежать из дому и назад не прибежать ...забыла где живёшь ....

Katerina Burkunova

Я прибегала всегда.мне нужно то 40минут чтобы отойти

Ни
Николай

если вы бегаете со скоростью 40 км в час то за 40 минут вы забежите ... 😄

Katerina Burkunova

Да все отстань,отойти имела ввиду от скандала,для этого мне нужна улица,иначе на меня давит все,от стен до потолков,поэтому и хочется всегда убежать

Дашуля Полищук

Никогда. Я никогда. Она же куплена на мои деньги. Лучше спокойно выставит за порог. Пусть остынет.

Ренни ""

Не знаю,но все знакомые женщины хотят приобрести антистрессовую посуду....даже незамужние))

Татьяна

один раз я бросила тарелку, но его тарелка долетела до пола быстрее.Больше не бросала. 😊

Елена

я не бью. Но иногда хочется. чтобы надоевшая посуда биться начала... может начать бить уже))

Ни
Николай

в жизни надо всё испытать ....

Елена

думаете начать?)

Ни
Николай

непременно ...и чем больше тем больше адреалина ...

Леся

стереотипы рулят. вообще не люблю повышать голос. и ссоры тоже. проще послать и уйти

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Какая редкость,чтобы мужчина сам предложил с ним поужинать в ресторане...

Марина Дорофеева

Вы что жалко, она же дорогая. Лучше про молчать))) Да ругаться не кем(((

Ни
Николай

а где же другая половинка ...

Марина Дорофеева

Умер(((

Лидия Куценко

Не стоят они того , чтобы еще и посуду бить ( она то чем виновата ? )...

Светлана Из Деревни Нагаркот

если он вовремя успел сказать соре,то и посуда останется целой...

Di Naz

Незнаю , но я бью , когда ругаюсь с братишкой , легче становится

Ни
Николай

а кто потом покупает посуду ...

Di Naz

Я ,))))

Ни
Николай

значить богато живёшь ...

Надежда Домащук

не знаю как у вас но тарелка отнюдь не изменит положение глупо

Ни
Николай

тем не менее вы их бьёте ...

Надежда Домащук

я же написала глупость

Mimarin В Стране Чудес

Не знаю насчёт ссор с мужем, я её бью в будние дни и просто так)

Ни
Николай

просто так ничего не бывает ...

Mimarin В Стране Чудес

Ну ручки у человека из жопки. Это не просто так, это меня Вселенная наказывает

полина ***

Мне стыдно.я столько ссорилась и ничего ни разу не разбила.

Ирина

Полина, посуда ни в чем не виновата!

полина ***

Так вот и я об этом-потом придётся тратиться на новую.

Ирина

Конечно! А стоит ли?

полина ***

Аха-глупо просто )))

Алена.

Да лучше бы били! Стресс снимается. А то, глупые, все жалеем.