Pooja

с прошедшим вас Днём смеха!

Ответы
Рысинский Василий

И ВАС ..ЕСЛИ ВЕСЕЛО БЫЛО....А ДАВАЙТЕ ПОДБЕРЕМ ВАМ ЖЕНИХА?

Pooja

привыкла уже к климату! у нас вместо фруктов сладости имеются

Рысинский Василий

а когда *планируете жить*...на хобби есть время?...или потом уплывете(улетите) например на Гавайи?...

Рысинский Василий

а где бы Вам хотелось *пустить корни*...в какой стране хотите жить?..климат и природа имеют значение?

Рысинский Василий

а почему именно в Россию?....есть *интереснее*для жизни страны,например Канада

Рысинский Василий

Природа...например река Святого Лаврентия в которой тьма рыбы и даже заплывают маленькие киты...богатейшая страна с законами ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА

Котик - Наркотик )))

🖼

Равиль Гимадиев

Спасибо! Как настроение? Добрый день!

Равиль Гимадиев

В кино снимаетесь? Вы какая из них?

Pooja

та что выше это чемпионка Индий по Баскетболу! желтом я

Равиль Гимадиев

Откуда знает русский язык?

Pooja

Эмили! мне говорили что у вас плохо с иностранным языком

Равиль Гимадиев

Мне нужно личное общение. Одна девушка начала меня учить. Я сразу научился читать. Она вышла замуж и перестала меня учить Я татарин. Русский язык мы учили как иностранный. Конечно иностранный язык я учил в школе немецкий.

Pooja

хорошо найду расскажу вам об индий что нибудь интересное

Равиль Гимадиев

Пишите! В сообщение. Не всем понравится наш разговор. Спасибо!

Одинокая Сволочь

уже прошёл?

Одинокая Сволочь

откуда такая важная информация?

Pooja

потому что моя подруга заранее уже всех поздравила с Днём Победы

Одинокая Сволочь

понятно... обе вы так похожи друг на друга...)