Антонина

Каждый мужчина одобряет кекс до брака... До тех пор, пока у него не появляется дочь.Согласны?

Ответы
Антон Николаев

))))))даааааа сразу вспоминаю случай......общаемся с одним на работе, мимо проходят школьницы, на экскурсию пришли. Он мне говорит, вот я бы их трахнул,какие ципочки, а я ему......как ты так можешь говорить у тебя ж 2 детей у самого, а он .......ну так ж мне повезло у меня 2 сына )))

Антонина

Вот-вот)))

Антон Николаев

двойные стандарты совести ))

Табуретыч

за дочкой глаз да глаз нужен,воспитать ещё правильно.. а если сам должного воспитания не имеешь,или не исправил сам себя,то и жениться лучше не надо.. думаю что так..

кекс должен быть со своей истинной половинкой, которая в вечности супруг, у них вечный Союз, а те кто соединяют не истинные - те создают брак.

Ал
Александра

точно) буквально на днях наблюдала когнитивный диссонанс в голове приятеля - отца девочки подростка)

Антонина

Вот-вот)

Ал
Александра

так смешно было)

Виталий

абсолютно нет, рождение еще одной Богини от самой лучшей и любимой девушки, это неописуемое счастье

Павел Коростий

Нет не согласен. Если правильно объяснить ребенку как предохраняться то и пусть с ней.

Антонина

Возможно))

Б/
Буратино /

Что за глупость?Дочь это прекрасно .У меня первенец дочь и это самый лучший ангел

Антонина

Это понятно. Перечитайте ещё раз вопрос.

Б/
Буратино /

Кекс не опечатка?

Антонина

С е к с..

Б/
Буратино /

Короче дочка в любом случае самое крутое что может быть на этой планете

Антонина

Да))) Я имею в виду ваше отношение к её половым отношениям до брака.

Б/
Буратино /

А зачем брак вообще нуэен ,кроме как имущество что бы в случае чего ребенку досталось?

Антонина

)))))))

Дмитрий Попов

Нет появилась дочь а все равно одобряю а иногда даже и с матерью моей доченьки

Котик - Наркотик )))

ДА МНОГО ЧЕГО МЫ ТВОРИМ В ЮНОСТИ ,ТОГО ЧЕГО НЕ ХОТИМ ЧТОБ ТВОРИЛИ НАШИ ДЕТИ )))

Frederick Kesler

мужиков плодить нужно,вас и так 3 раза больше,иначе выродимся как динозавры

Юрий Александров

Я тоже люблю кекс к чаю. До брака ел кекс и сейчас с дочкой кушаем вечером.

Антонина

Приятного вам и вашей дочке аппетита)))

Azim Kamalov

Не согласен.У мусульман до брака ни окакого кекса ни можеть быть и речи....

А*
Артур *

верно подмечено 🙂 трусы верности для дочки куплю... до брака ни ни =))

Антонина

Зачем так жестоко)))

А*
Артур *

а больше не как... =)) да и то найдут способ снять эти трусы =)) сейчас молодёжь продвинутая =))

Сергей Богданов

я тоже одобряю КЕКС..только причем тут брак и дочь?)))(не в обиду)

Rusl

кексы - да, а вот секас не поощряю, но не запрещаю

Антонина

Боже упаси... я девочка...

Rusl

хорошо....мне девочки нравятся )))

Антонина

)))

Rusl

желательно, конечно, симпатишные, но я не ханжа )))

Rusl

в смысле, я вообще говорю

Лора Герасимова

Ага ))) Приоритеты сразу на 180 переворачиваются)

Антонина

Согласна))

Лора Герасимова

Это называется двойной стандарт))))

Антонина

Да.

Юрий Лис

Если дочке за 20-ть, то какие тут предрассудки)))

П*
Павел ******

Это что за КЕКС такой,что его все одобряют????)

Антонина

Секас)))

П*
Павел ******

зашифровала как то...))

Антонина

Цензура)))

П*
Павел ******

ну тогда отвечаю...КЕКС лично я люблю в любое время..и до брака и дальше)))Да и дочь уже есть!

Антонина

))))

Alexey Pekshev

Подрастёт,пусть решает как и с кем ей жить.

Виктор Череменцев

кекс это вкусно, если смотря кто его печет