Олег Спб

Вы или у Вас хороший отец??? Только не тупите - > про родитель №1 или № 2 речи не веду. Сегодня День Отца!

Ответы
Андрей Григорьев

Мой отец был знатный алкаш, через что и сгинул. Но если ты будешь на этом играть, то сгинешь еще быстрее. Усек, даун хуев?

Олег Спб

Андрей. Как скажешь, дебил блять.

Андрей Григорьев

Да я так и скажу. И тебе, урод, просто отверну башку

Олег Спб

Это все язык и мозг твой, сговорились сами, я ни при чем. Ты вызываешь на дуэль? Словесную или на сосисках? 🤔 🤣🤣🤣🤣

Олег Спб

Андрей. Я же тебя троллю. Не серчай. Сам то хороший отец?

Андрей Григорьев

Ты не троллишь, а тупо пытаешься. У меня нет детей.

Олег Спб

Ругали бы живых, а то от Вас и покойникам достается. Мертвый не может Вам ответить.

Алекс Венцель

Отец был немного с придурью, это у него с фронта: Мог и с ружьём на меня броситься или кулаком по башке огреть...

Олег Спб

А Вы хороший отец?

Алекс Венцель

Сыновья не раз высказывались об этом вслух... Говорили о том что всё что они умеют и знают это только благодаря мне...А моя задача была в том, чтобы научить их выживать без меня...Научил.))))

Олег Спб

Алекс! Респект Вам!!! Я такой же. Только дочки.

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель. Это две книги рассказов и миниатюр под общим названием "Хочется, хочется жить". С уважением, Алекс...

Олег Спб

Алекс, спасибо. Попробую.

Олег Спб

Норильчанин. А я 42 года в Кемерово прожил. И тоже 5 внуков), 3 пацана, две девочки.

Алекс Венцель

Молодец. В Кемерово я бывал в 1963м году на съезде автомобилистов Сибири, да и то в качестве зрителя....Там постоянно стоит в воздухе запах какой-то химии...

Иринка Осенняя

Живу в России и День отца отмечаю в третье воскресенье июня. Папа у меня был замечательный , жаль рано ушёл....

Олег Спб

Иринка. Сегодня отмечаем День Отца в России. Праздник введен Указом от 04.10.2021. В. В. П. Каждое третье воскресенье октября у российских отцов праздник)

Иринка Осенняя

Власти наши как хотят могут даты менять, им больше заняться нечем.

Иринка Осенняя

Я этот праздник задолго до 2021 года знала....

Олег Спб

Прикольно) Я тоже таблицу умножения знал. А дни праздников меняют, действительно, это у нас с молоком матери).

Любовь Вотинцева

У МЕНЯ Олежа вовсе не было отца мама одна нас ростила ПРИ чём тут тупость ?

Олег Спб

Любовь. У меня маме повезло. Вышла второй раз замуж. До 6 лет папа. С 7 лет отчим. О тупости. Сейчас же в СМИ пишут про родитель № 1 или 2. Вот и начнут троллить и тупить на эту тему)

Любовь Вотинцева

ДОБРОГО ВАМ ВЕЧЕРА !!!

Олег Спб

Любовь, взаимно

Майя Петрова

У меня был хороший отец. Умер в возрасте 72 лет от второго инсульта.

Уральская Рябинушка

У меня были замечательные родители. Царство им небесное

Эх
Эхядаятакая

мне было 7 месяцев когда он умер

Олег Спб

Печально. Отчима не было.

Эх
Эхядаятакая

нет, моя мамочка поднимала нас шестерых детей одна. Я всегда слышала от мамы только хорошие отзывы о папе

Faxriddin Qusshaev

Слава богу да отец у меня супер

Татьяна Салова

Поздравляю пап с днём отца

Олег Спб

Татьяна! Спасибо!

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

да пашем потихоньку...

Ма
Маргарита

У меня лучший отец

Небесное Создание

Я хорошая мама

Олег Спб

Поздравляю! Респект Мама!

Небесное Создание

Благодарю

Пе
Пертурабо.

вот и повод.

Пе
Пертурабо.

вот и повод.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да хороший.

Виктор Правдин

Нет отца.

Олег Спб

Сожалею.

Виктор Правдин

Благодарю!

Николай Смирнов

Точно.

Олег Спб

Точно точно)

Ван`ия ( Губерния Московия )