Светлана Ахмедова

Есть две категории людей: те, что на фотографиях получаются лучше, чем выглядят в жизни, и те, что получаются хуже. Вы к каким относитесь?

Ответы
Ирина Карпова

это зависит не от человека, а от фотографа. это я , как фотограф говорю.!!!Принимай поздравления!🎁 Пусть твой новогодний наряд окажется самым сногсшибательным, гости останутся очарованными, подарки приятно удивят, а фейерверк раскрасит праздник в тысячи искр!

Светлана Ахмедова

Да...тебя мне часто не хватает....Не нравятся мне мои фотки. Спасибо за поздравления. Взаимные пожелания!

Сергей Богатов

Не знаю.Мои фотки никогда меня не устраивали,не фотогеничный.А в жизни-для всех хорошим не будешь.

Светлана Ахмедова

У меня есть удачные...но редко

Сергей Богатов

Мы слишком самокритичны.

Татьяна Tatiana

я получаюсь хуже....а вот есть знакомая...на фото - просто супер! в реале - самая обычная...

Светлана Ахмедова

И с чем это связано?

Татьяна Tatiana

не знаю...люди всее - разные

Борис Иванович Тимошенко

... сам фотограф .... зеркало .... точно предатель .... фотошоп ... друг...

Светлана Ахмедова

Зеркало показывает лучше, чем фото

Борис Иванович Тимошенко

.... согласен ... но макияж так радует до утра..... главное утром не испугаться...

Светлана Ахмедова

Всё предусмотрено

Борис Иванович Тимошенко

.....😃.... проснуться раньше....

Борис Иванович Тимошенко

.... колю бурной ночь .... тем позже утро...

Ал
Алекс

Света! фотка-это только приманка!.....а внутри то.......и пустота!!!

Светлана Ахмедова

Встречают по внешности

Ал
Алекс

Встретил ...5 минут поговорил...и так и ничего не понял) А таая красивая!! И губу силиконовые!! а мозгов.....как у курицы!-Дистанционные)🤣

Светлана Ахмедова

Ты мог ошибиться за 5 минут

Ал
Алекс

Пообщаемся?...всего 5...не минут....а 5 сообщений) Согласна? а по ответам....я тебе даже возраст твой скажу!!😊

Светлана Ахмедова

Почитайте мои комменты

Ал
Алекс

Я могу почитать только своих родителей)😊

Василий Про

А на видео я, вообще другой, страшный и не похожий на себя.)

Светлана Ахмедова

Знакомо

Израненное Сердце

фото разные бывают...нет тут жёстких законов

Виктор Маркин

Я и там и там красавец . 🤣😁😉

Владимир ...

Странно. Я везде красивый.

Светлана Ахмедова

Не сомневалась

Юр
Юрил

Я предводитель вторых ..😳

Александр

Еще страшнее чем в жизни.

Александр

К тем, кого фото уродует.

Светлана Ахмедова

Меня тоже

He
Helen

Главное поймать этот фотоген.

Светлана Ахмедова

Да...от камеры зависит

He
Helen

Отражение.

Игорь

С Новым Годом , Света!

Светлана Ахмедова

И Вас с Новым годом! Счастья !

Игорь

И любви..

Константин

Те что на фото хуже

Светлана Ахмедова

Мне тоже редко, когда нравится

Константин

Мне вообше

Игорь

Одинаково фигово.

Светлана Ахмедова

Нормальное фото

Вика Родионова

Как захочу

La Testa

Да никаким

Егор

Ко вторым

Владимир

не знаю

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️