Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Помогите с поиском исполнителя/песни: русская песня, скорее всего 90годов. Поёт девушка/женщина ОТ МУЖСКОГО ЛИЦА! История в песне: парень с детства любил одну девчёнку... Когда она выросла и вышла замуж (к концу песни) он так и не решился признаться в любви. PS: помню только историю. Слов не помню!

Ответы · страница 4
Фиби Уилсон

С такими темпами ты никогда не найдёшь эту песню

Виктория Соболева

а может лучше написать не историю, а текст песни!

Carpe Diem

только Танька замужем уже?:) Хотя...там Маркин был

Руслан Ягодаров

забей что помнишь в поисковике, возможно найдет

Что я уже только не забивал. Не спрашивал бы здесь, если б все уже не испробывал. А поисковиком я кстати ловко пользуюсь. Но ни как не найду...

Руслан Ягодаров

мотив песни знакомый, тоже погуглил: мама дорогая, чего только на эту тему нет

Руслан Ягодаров

попробуй хоть строчку вспомнить

Татьяна Короткова

в 90ые все песни так начинались и заканчивались.

Оооо... Как вы сильно ошибаетесь! Тем более поёт женщина от мужского лица!!!

Котлогазстрой Сибай

Может это про Галину .которая живет в этом доме?

Светлана Николавна

Я бы с радостью. Но история песни мне не знакома

Just A Макс

может я робот и нет у меня сердца. поет девушка,

Лидия Акпашева

Можно хоть нормально одну строчку вспомнить?

Если-бы даже 3-4 слова в правильном порядке вспомнил- давно через гугл нашел.

пару слов бы написали, так трудно определить

Если б больше помнил давно через гугл нашел.

не всё находится через гугЛ(были опыты) 😄

Мистер Икс

да таких историй почти в каждой песне) тут реально хотя бы пару слов из нее знать...

Пожих может и много, но то что поет женщина от мужского лица НАМНОГО меньше!!!

Маша Евсигнеева

а в поисковик пробовал слова песни забивать?

Конечно. И чуть даже вирус не поймал т.к. куда я только не "залазил". Вот если-бы помнил хоть 3 слова подряд в правильном порядке, то давно бы нашёл.

Маша Евсигнеева

хреновенько... а если просто забить песни 90х? может хоть так методом научного тыка

И так пробовал. Так часами можно сидеть искать.

Маша Евсигнеева

значит забей))) ничего уже не поделаешь. если бы хоть слова помнил

Елена Борисенко

это все равно, что иголку искать в стогу сена

Bakuan

ну хоть один куплет напиши,может и вспомним

Помнил бы больше давно через гугл нашел.

С.
Севара ...

Может это "140 ударов в минуту" песня "Тополя"?

Не она... Мне уже сказали. Это Наталья Некрасова - Девочка моя.

Татьяна Захарова

неужели и строчки дословно не вспомните??????

Марина Харлампова(Петрова)

Мда,а поподробнее,может хоть какие то слова

Ирина Пчелинцева

под напрягись, вспомни хоть несколько фраз)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

И молодая не узнает какой у парня был конец

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТЛФ У ТЕБЯ В СПРАШКОЧАТЕ ЛЕЖАТЬ!!!!!!!!)))))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Чета моя твоя не поняла)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАЖМИ НА КНОПОЧКУ "СООБЩЕНИЯ", ВСЁ ПОЙМЁШЬ!!!!!!!)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

То ли лыжи не едут , то ли я хз)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАДПИСЬ СЛЕВА ОТ "КОММЕНТАРИИ"!!!!!!!

Ольга Ольга

Напиши на радио,передача "Встреча с песней"

Мне уже подсказали... А там можно песни заказывать? И на какой частоте?

Ольга Ольга

Пишите Виктору Татарскому всё что знаете про песню,он найдёт и поставит.Радио России,передача раньше была по пятницам.

Ассоль Апельсинка.

трогательно))) дворовые песни какие-нибудь)