Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Помогите с поиском исполнителя/песни: русская песня, скорее всего 90годов. Поёт девушка/женщина ОТ МУЖСКОГО ЛИЦА! История в песне: парень с детства любил одну девчёнку... Когда она выросла и вышла замуж (к концу песни) он так и не решился признаться в любви. PS: помню только историю. Слов не помню!

Ответы · страница 6
Александр Феоктистов

Исполнителя не помню ну песню знаю.

А мне уже сказали. Это Наталья Некрасова- девочка моя. Её имели ввиду?

Александр Феоктистов

Теперь и я буду знать. Спасибо за инфо.

А*
Асель *****

ты была моей тайной зазнобой моей...

..... 😄 Ты любила холодный обжигающий виски???? 😄 (Ночные снайперы).. Да в года той песни её бы вообще ни где не пропустили... тем более там основная часть песни описание отношений в детстве)))).. Но спасибо за попытку помочь!!! Не она...

Gulnoza Shabaratova

стиль и направление песни помните?

Поп музыка. По мотиву чем-то сильно напоминает песня Жёлтые тюльпаны Наташи Королёвой.

Gulnoza Shabaratova

Артем, песен с таким мотивом много. Могу только предположить, возможно, это песня группы "Комбинация"

Не. Они гораздо меньше похожи.

Gulnoza Shabaratova

Не знаю Тем. Я сведуща в области музыки, но пока по вашему заказу, ничего на ум не приходит

Ли
Лисичка

вы знаете эту песню сто процентов)

Вообще-то я не помню даже 3 слова подряд из этой песни. Знал бы давно нашёл.. Я уже стооолько сайтов музыки перерыл.. Чуть не смехнулся....

Юлия

Нужно вспомнить хотя бы 2 строчки

Да было бы достаточно 3-4 слов в правильном порядке. Но я и этого не помню.

Юлия

Ой, не так написала: 2 слова по порядку

Не. ... 2х уже слишком мало. Мне там в поиске на всевозможных сайтах стооолько вариантов посыпалось... Столько перебрал.. Едва вирус не получил))

Надежда Чалова

таких песен миллион. Пойте любую.

Да нет. .. Мало песен, где исполняет женщина от мужского лица!

Надежда Чалова

Прав, прав! упустила из виду, Ну ничем не могу помочь... К сожалению

Наталья Маркова

Сирень-черемуха Владимир Нечаев.

Jadi Ashirimbet

Группа "Руки Вверх" Сергей Жуков

Вот уж не знал, что Сергей Жуков женщина)))))))!!!

Jadi Ashirimbet

)))). Мне тоже стало интересно. Это не та группа ""Рефлекс""

Анжела А.

Вконтакте музыка/видео в помощь

Ну ну. А то б я не догадался!!))))) Как я уже не искал. И через поисковик тоже. Причем я им ловко пользуюсь... Чего там только нет.

Елена Пащенко

И зачем она вам,найдите другую

Хочу именно эту песню вспомнить. А так я русское вообще не слушаю. Я вообще металлист! Мне важна именно эта песня!!

Ю~
Юля ~

ненси "дым сигарет с ментолом"

Поёт ЖЕНЩИНА!!!!! И по смыслу эти песни совершенно разные!.... Такое чувство,что вы вопрос вообще не читали.

Ю~
Юля ~

может тогда "больно,мне больно"Вадим Казаченко 😄

Raynor

Это не песня Маркина про Таню?

Там имён небыло. Но спасибо за ответ

Zлата Vасильева

чё то напоминает на турбомода

1-Поёт ДЕВУШКА!!!!! 2-музыка совершенно другая. Не эта тусовочная б....на как у Турбомода или Руки вверх.

Carpe Diem

только Танька замужем уже?:)))

Владимир Беляев

И кто знает чего он моргает?

Владимир Беляев

Ну там нет что ли таких слов?

Не.. Ни кто там не моргает)))))

Владимир Беляев

Ну тогда не знаю, извиняйте. 😞 , искренне хотел помочь.

Оля Драчук

не помню,но что то знакомое

Оооочень прошу- постарайтесь вспомнить!!!! Хотя-бы несколько слов в правильном порядке!!!

Kyrill Eisenhut

Под эту историю все песни))

Вовсе нет.. Мне кстати уже подсказали. Это Наталья Некрасова- Девочка моя.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

плачет девушка в автомате

Владимир Беккер

напиши пару слов из песни

Режу Правду-Матку

стасика мЫхайлова послуХй, все песни про ета...

Олег. Мне важна именно эта песня. Да и смысл там гораздо более глубокий, чем простенькие песенки Стаса Михайлова. Тоже можно сказать и о музыке.

Котлогазстрой Сибай

А.Державин.Чужая свадьба.

Женщина поет. Какой ещЕ Державин....

Котлогазстрой Сибай

Может это про Галину,которая"живет.живет в этом доме Галина,а я до ней все дойти не могу.."