Жорик В Тумане

После этого видео к волкам у меня пропало уважение. 😖

Ответы
Уральская Рябинушка

Нынче они совсем разгулялись у нас. Подходят близко к населённым пунктам. Рассказывали случаи нападения и на Средней Волге

Ко
Константин

Волки не виноваты что хотят кушать, виноваты люди те кто из своей жадности к деньгам тайгу рубят.

Жорик В Тумане

они пришли разобраться с десятилетней овчаркой всей стаей, это не голод.

Ко
Константин

Не забывайте что волки живут стаей.

Ко
Константин

Шакалы люди а волки просто животные.люди так не заботятся о своем потомстве как волки.

Жорик В Тумане

мне овчарку жалко более, чем тех волков вместе взятых.

Ко
Константин

Каждому свое, просто о волках я не понаслышке знаю воспитывался у нас дома волченок. Отец с тайги приносил.

Ѻлегъ

волк ни когда не нападёт на существо светлое, не испорченное

Жорик В Тумане

Немецкая овчарка домашнее животное, она слабее по умолчанию. Один на один вожак со старой овчаркой засал.

Ѻлегъ

если бы вожак не мог справится, то и стая бы не напала

Жорик В Тумане

там был разбор со стороны волков, пришли специально по душу старого немца, дворнягу даже не тронули.

Ѻлегъ

про что и речь. значит этот пёс в чём то нарушил Коны Мироздания ...волки - санитары 🤷‍♂️

Жорик В Тумане

Пёс защищал территорию, тем более на привязи, видать он гонял их когда был помоложе. Они санитары у себя в лесу, а пришли на чужую территорию, они не правы дважды.

Павел

Так волки только в блатных песнях благородны

Ир
Ирина

ВраноёЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Валентина Алтухова

холодные...