ОК
Ольга Комарова

А Вы согласны на "рай в шалаше" с любимым человеком?

Ответы · страница 2
Михаил Sam

Я готов....она нет....корыстие...порок...с таким пороком из шалаша не скоро вылезть

Эйс Вентура

Я да,шалаш можно отделать,расстроить,Любовь-это лучшая мотивация,лучше нету!

Александр Луньков

Согласен! А вот когда появляются детки, шалаш в наших широтах уже не того...)))

Vladimir Neizvestnii

да. но с начала -шалаш надо обустроить... и позаботиться о его безопастности.

Сергей Чешуин

В России жить в шалаше с любимым человеком можно только там,где нет зимы

Григорий

моя жена сказала нет не согласна, если только на природе она согласна))))

Три3Ло Zloe

Конеч. Если шалаш на югах...Шде-нить на чукотке - напряг..Там ярага нужна.

Алевтина Куцелай

С "рая в шалаше" начинается строительство настоящего семейного дома.

Ἐν
Ἐνυώ

Я то согласна. А согласен ли будет он чтоб его любимая жила в шалаше ?!

Владимир Константинов

Я лучше постараюсь нормальный рай устроить Негоже девушке в шалаше

Вадим Белецкий

Вряд ли - я не в том возрасте, вообще-то, чтобы на "шалаш" соглашаться!

Геннадий Григорьев

с кондеем, и посудомоечной машиной, да на берегу моря с белым песком

Владимир Гончаров

ЛИчно я да, все равно этот шалаш со временнм я превращу в дворец! 😉

Com Host

Я согласен на шалаш в рае, а с любимой хочу жить только в комфорте.

Света Федотова

Да согласна.Только зачем?Если у меня трех этажный загородный дом.

Лоуренс Аравийский

Надолго этот рай? Кушать-то захочется - кому бежать за бутылкой?

Олег Молодов

Нет не согласен. Я мужчина и должен обеспечить нечто большее.

Бегемот С Пробегом

С любимым человеком согласен на борту на берегу белого моря.

Кот В Законе

а у меня в шалаше евроремонт, я турецкую лампочку повесил)))))

ОК
Ольга Комарова

Уже хорошо, есть электричество))

Кот В Законе

не, свет еще не провел, но лампочка висит)))

ОК
Ольга Комарова

Я верю в Вас, процесс пошел

Ирина

....люди говорят " с милым рай и в шалаше , если милый на Porsche...))

Вячеслав Гринчук

Не, не так! С милым рай и в шалаше, если милый-атташе!

Ирина

Хах...) ну, и такого тоже можно..))