Марат Мукашев

какого цвета Апельсин??

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

знаешь ты меня на интересную мысль натолкнула) что апельсин это просто совокупность каких-то частей которые определили каким-то названием. апельсин просто звук которым определяется какой-то предмет и образ, а что это такое на самом деле понятия никто не имеет) и этого всего касается)

Ирина Большунова

Что ж, Вы правы. И цвета он не имеет. Ничто в этом мире не имеет цвета. Есть свет, который поглощает определеные цвета радуги и лишь определенный оттенок отталкивает, потому мы и видим именно этот цвет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

так и есть)

Руслан Булатов

небось все написали апельсинового, а я как аспирант европейской академии кулинарии, могу точно сказать - что этот цвет и именно этот оттенок с маркировкой 1122235894 именнуется ..........

Ирина Большунова

Почти?)

Руслан Булатов

весь свет белый, а в преломлении обретает видимый свет

Руслан Булатов

белый

Ирина Большунова

Да, точно, это я не упомянула. Спасибо за уточнение)

Руслан Булатов

окой

Гоптарев Никита

зрелый - оранжевого (по крайней мере в английском он так и называется - orange))) а есть другие варианты? или Ирина о каких-то неизвестных проделках мичуринцев?)))

Ирина Большунова

Ирине известно, что цветов не существует по законам физики. Вот она и проверяет, кто еще это знает.

Александр Дьяченко

А!!Справка от офтальмолога у вас есть!Поговорим о цвете!! Люблю спелого цвета!!

Кирилл Лукичёв

Большунова, хватит задавать глупые вопросы и бегом тра.хаться с мальчиками !

Ирина Большунова

Простите, мне 17 и я не собираюсь заниматься подобными вещами.

Юрий Шаранов

Я дальтоник в том случае, когда такой вопрос мне задает красивая девушка!

Alexzander Budnik

Разного, смотря в какой стадии зрелости и цветоощущения наблюдателя.

Дмитрий Моисеев

желто рыжий окрас но мне кажется цвет так и называется апельсин))

Лео, Уже Не Лео...

Ну с точки зрения науки, наверное бесцветный... Как и все вокруг 😉

Ирина Большунова

Браво! Ответ верный.

Лео, Уже Не Лео...

😉 на научную степень не претендую ))))

Валерий Рылов

Скажу вам как художник художнику : каждый видит по-своему

Сергей Исаев

Видела солнце на рассвете ? Вот такого , только зелёный !

Ринат Tlyaumbetov

он будет таким-какой спектор лучей будет отражать...

Ринат Tlyaumbetov

пожалуйста!:)а зачем такой вопрос?(если не секрет)

Ирина Большунова

Проверяю реакцию людей) многого начиталась уже, есть и банальное, есть и оригинальное

Ринат Tlyaumbetov

зайдите ко мне в профиль...ответите?)

Ирина Большунова

Что ж, пожалуйста

Оранжевого! Странный вопрос, ведь все же это знают!

Ирина Большунова

Ответ неправильный

Вы имеете в виду внутреннюю часть?

Ирина Большунова

Нет, с точки зрения физики ничто не имеет цвета

Артем

дожила!бедная девочка((даже апельсин не видела((((((

Ирина Большунова

Просто Вы физику не знаете

Артем

а причем тут физика.когда тебя не кормят апельсинами?)))))

Ирина Большунова

А при том, что знай Вы физику, понимали бы, что цветов не существует. Есть лишь свет, что, преломляясь, отражается от предметов и подает информацию о цвете в наш глаз. P.S Апельсин - мой любимый фрукт, и уже поверьте - я знаю, какого он "цвета"

Артем

ну ладно))) а то я думал что тебя держат в заложниках-хотел уже зарядить ружье и идти тебя выручать)))

Ирина Большунова

Не нужно, я справлюсь

Артем

молодец) в случае чего разведи сигнальный огонь на горе)))))

Виктор Балясников

это зависит от того наркотика который употреблял

Вася Мингазитдинов

Скорее всего оранжевого))) также зависит от сорта

Ila Muachin

красно бирюзовый а ещё с аттенками какашек а что

Ирина Большунова

Очень остроумно, браво, герой.

Ila Muachin

не надо было так уже прям оскар блять

Ирина Большунова

Я бы тебе банку запятых подарила.

Ila Muachin

давай а чё я наемся хотть а то как ты

Ирина Большунова

Логика твоих ответов поражает. Мне до тебя расти и расти.

Ila Muachin

да не ты чё отстань от меня я просто чиловок

monya fid

А тогда какого цвета фиолетовый леписин?)))))))

Сладкий Сон

С одной строны апельного, с другой синового)

Сладкий Сон

Спасибо уже второй за неделю это слышу в свой адрес. Очень приятно!) Раньше я таким не был)

Ирина Большунова

Не за что) Значит, меняетесь в лучшую сторону 🙂

Сладкий Сон

После того как бегать начал и зарядку делать. Изменения сами стали происходить. Я над какими-то конкретными качествами не работал, и специально настойчивость не тренировал)

Ирина Большунова

Главное - начать. Остальное приложится!

Сладкий Сон

Это да)

Леонид Литейный

Апельсины в руках Ирины - цвета розмарина....