Изо_Льда)

А какое оно, Ваше личное пространство? Каких размеров и для кого вход открыт? //без пошлых ассоциаций))

Ответы
Александр Евгеньевич

Хорошо, что ты вернулась к прежнему нику. Он больше всех тебе идёт. По поводу личного пространства...Оно составляет, наверное 80%.. Пускаю туда на 10% жену, На 5 % детей и на 5% доверенных друзей, у которых могу попросить совета...

Александр Евгеньевич

Девочки..... Вы не понимаете меня. Семья, конечно, ГЛАВНОЕ.... Но "Личное пространство", это другое.... Это, в моём понимании, не связано с недоверием, а связано с чувством Самоуважения...!!!

Я Счастливая

10%? Я коллегам больше позволяю.

Александр Евгеньевич

Думаю, зря ты так делаешь, Юми......

Я Счастливая

Нет, не зря

Александр Евгеньевич

Поговорим с тобой. Завтра....

Алексей

Его практически нет! Точнее оно симметрично возникает! Человек может сидеть рядом, но тактильный контакт (прикосновения особенно) я в таких случаях я стараюсь поискать!

Lady Winter 🇷🇺

Примерно на метр вокруг меня. Трудно переношу транспорт потому что приходится близко соседствовать с разными неприятными людьми

Михаил Рыжов

Это я (таков, каков есть) и Мой Мир, в котором есть всё моё, и забредают случайные прохожие, которым нет дела до меня и мне до них.

Олег Демидов

В радиусе сантиметров восьмидесяти.....Вход открыт для всех, кто не пытается его нарушить без разрешения)

Наталья Мельникова

Весь мир - мое пространство! Дураки про🌹🎃🤖😸🪲☀️🌈🔥💥ходят мимо!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это белое облачко. А рядом проплывают то такие же белые облака, то грозовые тучи...

Василий Тимощук

полно улыбок нежных, горячих поцелуев... проснулся...😳 ...Ё ! я ж её целую )))

Виталий...

Очень мало людей, которых я хочу видеть в свой выходной день!)).. как-то так..)

Виталий...

Ах даже так..!?)🤔

Изо_Льда)

)))) там безопасно)))

Виталий...

Лена, как знать..временами защита, превращается в деспота..🙄😕

Изо_Льда)

Это я ощутила)

Виталий...

Я рад, что мы понимаем друг друга!)😉

Се
Сергей

Абсолютно для всех имеющих добрые и чистые намерения, оно безразмерное.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Личное пространство-в размере моей вытянутой руки.. Очень мало -кому.

Валентина Мезрина

Личное пространство- оно личное . В него доступ закрыт для всех

Алексей Из Мира Сего

Около метра вокруг меня)) для избранных) для тех к кому импатия

Се
Сергей

Личное..это когда нет лишнего..да весь лес мой,если я там один

Аскар Байжанов

размеры и вход?............а что Вы знаете о личном пространстве?

Изо_Льда)

🤕

Аскар Байжанов

болеете?

Изо_Льда)

Вы

Аскар Байжанов

я нет...........аааа я понял , у Вас нет ответа

Изо_Льда)

Ответ за вами. С меня вопрос

Аскар Байжанов

нет входа и тем более размера для личного пространства. Это понятие не прикладное

Ко
Константин

меня окружает вселенная вся и там где я есть со мною друзья

Вика Родионова

Оно небольшое и очень мало кому туда нельзя. Скорее никому

Сергій

У меня его практически нет, но в него ни кого не пускаю

Асан Баймуханов

всюду мое личное пространство!добро пожаловать всем!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

открыто, по мере знакомства и степень открытости.....