Ксения Фометиева

Имею комплекс, не любви фотографироваться, сколько бы фотографий не было со мной, и почти везде и всегда, я не нравлюсь себе, наверное это на всю жизнь, так по крайней мере, мне некоторые люди подсказали?

Ответы
Сильвия Нагваль

Чтобы фото получилось удачное, тренируйте правильное выражение лица и ориентацию относительно камеры перед зеркалом. Так делают "фотогеничные" люди, фотомодели. Проверено на себе. А случайные фото бывают удачными в одном случае из ста.

Ё✨
Ёжик ✨

есть знакомая, которая очень часто себя фотает, а как я сфотаю её - ей не нравится )))
теперь понятно почему )))

Сильвия Нагваль

Нетренированная

Володя

Тоже никогда не любил свои фото, а теперь, когда просматриваю свои фото двадцати летней давности, - а ничего красавчик был, да и женщины, когда на работе просматривают, об этом тоже говорят и мама об этом говорила, когда еще жива была.

Geimer641 C

У меня такая же история, не принятие фото в принципе. То лицо кажется кривым, то толстым кажусь. Наверное это что то из самокртики и мы стремимся к индеалу. Просто такие мы люди)

Katerina K

И я себе не нравлюсь на фото! Кто бы меня ни фотографировал. А сын так вообще запрещает себя фотать. Это у него лет с 14 началось. Маленький был с удовольствием кривлялся на фото

Niemand Против Войны

Имею комплекс нелюбви фотографироваться,
Имею нелюбовь к родному языку,
Косноязычие моё! Как сердцу высказаться?!
Ну, "гравицапа" иногда... Но больше "ку" да "ку"...

Лена

Я тоже себе всегда не нравилась на фото. А сейчас посмотрела свои фото в молодом возрасте и поняла, что они очень даже ничего. Видимо это мы к себе придирается.

Лена

Может у неё Альцгеймер?

Георгий Крымский

Она имеет двойное гражданство , США и Россия , дети и внуки проживают в США , а она катается туда - сюда .

Лена

Ну и пусть катается.

Георгий Крымский

Так если её признали иногентом , всё , ей дорожка закрыта .

Лена

🤷‍♀️

Юлия Пак

С таким настроем никогда хороших фото не получится. И люди-подсказчики не великого ума. Лучше бы подсказали как правильно их делать.

Екатерина Емелина

Не принимаете свою внешность по каким-то причинам. А я себя вижу немного другой, чем на фотографиях, и на видео.

Серый

У меня сноха фотошопом занимается. Живёт в Тольятти. Всё что не сфоткает - заглядение. Могу познакомить.

Дмитрий Кирий

Попробуйте профессиональную фотосессию. Если и там себе не понравились - тогда точно к психологу.

Эк
Эксперт

Полюбите себя!!!!!! А для этого, ой как нужно поработать над собой!!!!! Так ПОРАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ!!!!!!!!!

Алексей Старшинов

Если Вам скучно и одиноко , не отчаивайтесь, возможно... Вы и есть скучный и одинокий человек!

Игорь Шарипов

Все семь смертных грехов приводят к болезням либо физические страдания либо психические.

Ел
Елена

Себя надо любить и нравится себе, а иначе сам себе наносишь автоматически программу-вред

Ел
Елена

Особенно, это касается женщин

Ирина Карпова

когда женщина смотрит на фото, где она молода и счастлива- она хорошеет и молодеет..

Oleg Mirov

Одна мысль,что я красавица,губит жизнь а не только не любовь к фото.

Ник Ци

Всё лечится... "Позитивное" самосозерцание вам в помощь 👍 👍 😁

Al
Alex

Первый раз слышу, что у симпатишных девчонок такие комплексы)

На
Надежда

Посмотри на своё фото лет так через 10) и эффект будет другой

Людмила

Не слушайте никого..Любите себя такой какая Вы есть..🌷