Даже Так...

Знание законов не освобождает от ситуации, когда ты ни чего не докажешь, тем кто их не знает и знать не хочет?

Ответы
Ал
Алекс

Недавно пришлось гаишнику доказывать , что я не нарушил того , что он мне инкриминировал . Оказалось он не знает элементарно ПДД . Охренеть . Так и во власти , они не знают своих обязанностей .

Галина

Валера, а попроще не получится ; бестолочу сколько не говори, он все равно будет стоять на своем и чихал он на все законы а когда отсидит ,тогда и поймет ,что такое закон .

Валерий Воронов

Судя по количеству принятых законов и поправок , их никто не знает и не помнит даже законотворцы. по сути России один закон , который что дышло..

Черная Мамба 🇷🇺

Докажешь, только чаще , когда кому доказываешь начинает понимать, он уходит от разговора или талдонит одно и тоже ну или тему меняет)

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Золотые слова. Ещё мне нравится: "Пешеход, умирая на пешеходном переходе под колесами машины помни - ты был прав!"

Даже Так...

можно слова поменять на палладиевые, курс золота как то не очень?

Даже Так...

это в краткосрочной перспективе, я бы поставил на фьючерс Палладия

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

А какие предпосылки по росту палладия?

Даже Так...

Католизатры

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, в детстве носил кастет. Пока не пришел на дзюдо, к Роману Сергеевичу Киму.

Елена

Знание законов позволяет не встрять в подобную ситуацию.

Епифания

Какие законы, когда есть воля хана и классовое чутьё!

Епифания

А суд Линча ещё короче! Советский был аналогичным - судила Тройка

Даже Так...

в любом случае была процедура и место для защитника

Епифания

Признание, то есть пытка, - царица доказательств! Но Советский суд - самый гуманный суд в Мире

Даже Так...

И СПРАВЕДЛИВЫЙ

Епифания

Справедливостью владеет фюрер

..
....

Незнание закона не освобождает от ответственности...

Ре
Ремесло

Добавляет

..
....

🤷‍♀️

Лили

А смысл, когда гром грянет они сами к этому придут

Станислава Левицкая

А кто их выполняет или соблюдает в нашей стране?

Суссанна

Даже кто и знает, иногда не докажешь...

Ив
Иван

А зачем им тогда доказывать

Viki Gold

...но попробовать надо

L S D

Оо, как же жизненно)))

Даже Так...

Дык я живой и не депутат

Па
Павел

Лиана Шарафутдинова

Бывает и такое

Eлена

Бывает и такое

Кот Кот

И это так

Николай Смирнов

Точно.