Олег Вотчинников

ЛЕна, может вы просвятите об этих сахаридах?

Ответы
Лена Коханюк

АМБРОТОЗ (так назван продукт, в котором есть 8 полисахаридов)восстанавливает организм.
На уровне медицинского исследование, есть следующее: Функционирование мозга улучшается на 15%. Это подтверждение было сделано в Бельгии. Бельгийская здравоохранительная система подтвердила это.
Правительство Австралии дало 2 научным медецинским работникам дало 10 000 млн долларов, чтобы они сделали больше исследований Амбротоза и других продуктов Маннатек.
Почему люди исцеляются, и чтобы использовать этот продукт для всего населения Австралии.
Эта новость публичная и ее можно найти на Насдаке в Интернете. Амбротоз работает Амбртоз не имеет токсинов. Не имеет побочных эффектов. Невозможно получить передозировку. Единственная компания, которая дает 90 дней гарантии на продукт. "Если тебе не поможет верни пустые коробки, мы вернем деньги". Ни одна фирма такое не заявит, которая неуверенна в своем продукте.

Олег Вотчинников

да реклама на вышем уровно,браво Лена!!!!!!

Олег Вотчинников

Лена вы прелесть,и лечите лучше чем препарат который вы рекламируете

Лена Коханюк

ДА, слово лечит, или калечит

Алена Зимова

реклама... а гарантии дают ВСЕ! ((((

Лена Коханюк

а кто возвращает сьеденный продукт?

Лена Коханюк

...и им возвращают деньги за это, предоставляя только упаковки. Можете назвать какую то компанию?