Ната

Интересно женщины которые выкладывают здесь фото с глууубоким декольте о чем они думают при этом моменте😁😁😁😁😁

Ответы
Ол
Олег

Действительно!... Неужели тут кто то будет это рассматривать...да и вообще это настолько обычным стало, что на это хоть кто-нибудь внимание обращает?)

Расена

грудь надо либо закрыть,либо открыть...всю))), а декольте похоже на то место,которым думают тетеньки,выставляя декольте)))

Расена

варення законьчилась)))

Alexsey

А у меня есть;))

Расена

паадлизываишся?🤭

Alexsey

Хм... Это разве было предложение!?;)))

Расена

хм... еще и фейсомапстолменя)...ок,как скажешь)...

Зинъ Черн

Дам а с глубоким декольте впечатляет больше, напр., декольте по колено впечатлит больше, чем декольте до пояса

Сергей Добрый

А Вы их осуждаете, им завидуете?) У Вас нет платья с декольте или выложить не чего?))

Алексей

Мне другое интересно, почему они обижаются, когда им в глаза не смотрят!

Indees Rybckin

В момент «выкладывания» наверное думают как повысить бюджет страны!!!

Don Без Pardon

Вероятно,таким образом дают понять всю важность материнской доли

Олег Розов

На фото не видно дряблой кожи, поэтому в натуре не показывают!

Владимир Шибнев

Да ни о чём не думают. Они понимают, что это только картинка

Денис Шаповалов

Слава богу это не моё фото,но мужики клюнут.такие мысли

Мистер Грэй

а о чём думаеш ты, Натали, так мило нам улыбаясь? 😉

Ната

я не думаю 😁

Мистер Грэй

как это типично ))) вот и они ))))

Ольга

С таким декольте глаза можно уже не красить😄

Алексей Малыш

Здесь не видел такое. У вас хорошая фотография

Ната

спасибо😊

Алексей Малыш

Вы живете в Москве?

Ната

нет

Алексей Малыш

Понял

Жулдыз

Не видела,чтобы уж очень с глубоким декольте

Shlooz Shlooz

Думают:жаль, что нельзя соски показывать.

Санёчек Я )

Ну типа классная ж фотка получилась 😁

Александр Антонияди

Маленькая завлекалочка не помешает . ))))

Елена Порчелли

Хотят понравится видать сильному полу

Александр

на меня надо смотреть.на них не смотри

Crazy Snowman

Думают, что так "наберут больше очков"

Ната

надо попробовать😁

Crazy Snowman

Их грудь общупать? 😂