Ал
Алексей

часто слышу " за каждым успешным мужчиной. стоит женщина.. " не буду уточнять с чем она стоит.. но думаю это чушь - три примера принц Шакьямуни бросил семью и стал Буддой .. тов Сталин добился успеха будучи холостяком.. Альберт Эйнштейн та же хрень.. согласны?

–11
Ответы
Alla Lala

не были они без женщин! Это ты в одиночестве дрочишь.. а мужчины все женщин имеют.

Ал
Алексей

ты просто не в курсе

Alla Lala

ещё как в курсе..я на эту тему несколько статей написала.

Ал
Алексей

ну мало ли что ты написала

Alla Lala

а ты учи матчасть.

Ал
Алексей

сама ее учи

Комета

И какой-то шалаве позволить себя бить!!!???😳 ага. Щазззз

Владимир Строганов

🖼 у Сталина, чуть ли не 3 жены было..

Ал
Алексей

на момент его достижений ни одной

Владимир Строганов

Последняя не отходила от кровати, когда он болел и до смерти..

Ал
Алексей

очередная сплетня

Владимир Строганов

И то и другое не доказана, но она постоянно была с ними неважно жена или близкий человек, но рядом.

Ал
Алексей

у меня таких с полюжины но я не женат

Владимир Строганов

Сходить в кафе и жить с человеком рядом это разные вещи.. Есть гражданские браки хотя и не женаты..

Ал
Алексей

не был Сталин ни в каком браке после смерти второй жены

Леди Мила

Сталин был женат и были дети.. так что, не ври

Леди Мила

В июне 1919 года Эйнштейн женился на своей двоюродной сестре со стороны матери Эльзе Лёвенталь (урождённой Эйнштейн) и удочерил двух её детей. В конце года к ним переехала его тяжелобольная мать Паулина; она скончалась в феврале 1920 года.

Леди Мила

Рождение Сиддхартхи можно с некоторой вероятностью отнести к 560 – 557 гг. до н. э., год же его смерти к 480 – 477 до н. э. Мать будущего Будды умерла уже на седьмой день после его рождения, и воспитание его взяла на себя сестра покойной, Праджпати, растившая его с большой любовью. По обычаю того времени молодой Сиддхартха уже на девятнадцатом году был обвенчан с двоюродной сестрой своей Язодхарой, дочерью царя кольев; на десятом году этого супружества у него родился сын Рахула.

Леди Мила

Прежде чем что то писать, изучи источники👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐

Ал
Алексей

я в курсе и ребенок у него был но прежде чем стать буддой он 8 лет прожил отшельником так что учи источники внимательнее

Ал
Алексей

Сталин был вдовец на время своего главного достижения

Natalia Kendesh

Верно. Семья отвлекает от глобальных дел.

Статусная Стерва

Нет. Но вам то что до моего нет.

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯неть😁

Евгений Андреев

Кому как удобней.

Леди Мила

нет