роман барсуков

ну где же вы девчонки,короткие юбчонки ???

Ответы · страница 2
Na
Natali

Холодно на улице, подрушка кашлять будет если в юбчонке сейчас побегать

Ди
Диана

Вроде не Весна. Пришла Весна и показались из под снега первые коленки))))

Евгения

Да хоть отбавляй...сейчас юбке до колена чувствуешь себя монашкой😳

Евгения

Совсем длинное мне не идёт..я не высокая..но и по самую не хочу не ношу!

Anna S

Сейчас потеплеет - вылезут. Не торопи события. Это ж как подснежники.)

Anna S

Потеплело, значит.) Вясна..)

Anna S

Неа. У меня больше спорт-стиль.

Anna S

Неа. Толстовки, сникеры, спорт-штаны.)

Anna S

Нет. Норм треники. Кодред.

Anna S

Codered марка. Обычные треники.

Anna S

Как??? Камеру на тел сломала. Тока на их сайте можно глянуть.

Людмила

К весне готовится, фитнес, колготки, диета, и конечно короткие юбочки

Людмила

Простите сейчас , холодно ещё в юбочках коротких

† Сашковна :)

Как где в висне ну или в лете зимой в юбченке сильно не походить )))

† Сашковна :)

Дома не интересно )))

† Сашковна :)

Даааа ))) эт прям настр поднимает ))))

Peva

остались только кошки 🖼

Peva

холодно..все в брюках

Елена Сальникова

девчонки в коротких юбчонках ходят летом,а зимой они все в штанах

Олег Викторов

ВЫРОСЛИ ЭТИ ДЕВЧЁНКИ,И СТАЛИ ДЛИННЫМИ У НИХ ЮБЧЁНКИ!!!😂 🤔 😂

Olesja Dergunova

Оглянитесь,)))) какие юбочки? Сейчас больше джинсовые трусы в моде

Цветик

Терпи , осталось чуть-чуть скоро весна и будет тебе счастье😃

Катя Дерунова

Сейчас холодно в коротких юбченках ходить. Можно и застудится

Катя Дерунова

И юбочки превращаются в брюки

Саша Кулакова

Зима на улице, где ты видел нормальную девченку в юбчонке, в -20?

По
Позитивчик

🙂 какой я догадливый блин

Ilonna

В шубчонках, но скоро будут и юбчонки. . . 👌😜

Ilonna

Как потеплеет. . . ☺️

Ilonna

Зачем, скоро весна ☺️

Ilonna

Везде свои прелести ☺️

Плакат Любимым

А ныне, а ныне попрятались девки
В окошки отдельных квартир...

Ма
Мария

Весну ждут ...холодно! А тем кому не холодно на обочине стоят)))

Ма
Мария

Все тебе расскажи любопытный какой

Мария

Ну до весны подождите, потом глаза берегите, а то разбегутся)

Ол
Оля

стоят девчонки, юбки по колено, у перехода метрополитена....)))

Юлия Петровская

девчонке в короткой юбчонке, уже 38 лет, вот и думай где она)))

Женщина Любимая🐠🐒

Мороз -27, какие юбченки? Ватные штаны с начесом😄😄😄

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да, можно чуток на мой взгляд, а жена что говорит?

По
Позитивчик

Окей сброшу )) а сколько кг?

Женщина Любимая🐠🐒

Я не знаю, сам увидишь...Ну, ну согласись, я объективно сказала?

Женщина Любимая🐠🐒

Может зеркало с камерой конечно накинули кг...Сам смотри ,тебе виднее точно

Женщина Любимая🐠🐒

Ну раньше ты сухой был точно, не знаю в каком зеркале это было, но боков то не было)