Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Солярий фитнес косметолог
ем по чуть чуть и до шести,
но пачиму никак не удаётся мне мир спасти???

Ответы
Юрий Юрченко

Не то солярий посещаешь, не те фитнесы принимаешь. Ешь хоть немного, но не то, заколебаба всех давно.

Зинъ Черн

А до чего шести ты ешь по чу-чуть, и склько десятков раз по чу-чуть

Зинъ Черн

Мдяяяя, есть ещё не тобой рождённые, но мы можем и другим путём породниться, ты вот, например, от меня ещё ни одного не родила

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

япацталом....а других вариантоф породницца нету???....дети мне больше нравяцца ф чужих горшках

Зинъ Черн

Такие цветочки там растут, а мы и без них устроимся, но прочие радости себе оставим, и будем друг друга радовать

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

хто быстрее челюсть ф стакан кинул?

Зинъ Черн

промашка вышла, и рюмашка вошла

Ольга Кондаурова

Прикольно. Ем все, работаю как лошадь— результат тот же!№!

Доктор Косигач

дык благотворительность забыла!