Ульянов Юрий

🖼 скорей всего это истина

Ответы
Ирина Шенсой

В 20 лет были мозги на месте. В 30 лет была любовь и она до сих пор есть.В 40 лет было здоровье и оно и сейчас есть, не жалуюсь.В 50 лет есть деньги и будут ещё потому что есть здоровье чтобы работать. А в 60 у меня будут взрослые внуки. Значит живу не зря!

Юлия Пак

Фигня это все... просто в 60 детей заводить поздновато, но пример Пугачевый говорит, что и это возможно. А любовь может накрыть в любом возрасте, как и деньги появиться.

Елена Островская

Раньше была другая интерпретация:" в 20 лет ума нет- Не Будет, в 30 лет денег нет- не будет, в 40 положения нет- не будет", от дедушки своего слышала лет 30 назад ...

Irena Kovale

если в 30 лет нет любви ...можно не согласится .... любви все возрасты покорны ....она может и в 50 нагрянуть ....

Катя Вечерникова

Согласиться можно лишь со здоровьем и то частично. Всё остальное домысли и философия человека.

Людмила Канивец

Все может быть! И дети и деньги и любовь! Не надо оглядываться на возраст !Главное - желание !

Тамара Са

Почти, со всем согласна, кроме одного, полюбить можно в любом возрасте, да еще как)))))

Надежда Сорокина

Когда сестра выходила замуж, бабушка сказала, что в 18 ума нет, то уже и не будет...

Людмила Бондаренко

Не совсем согласна,многое ещё можно изменить,если человек сам этого захочет..

Татьяна Моисеенко

Юрий,привет родному Рыбинску!35 лет уже не живу там,но,так люблю этот город!

Кира Маевская

...по поводу любви не согласная..я. А как же-Любви все возрасты покорны?

Вл
Владимир

Мозги у каждого есть, только у некоторых они с пеленок загажены.

Та
Татьяна

Помирать зато не обидно. Ни хрена не было, зачем такая жизнь.

Леди Х

Про все согласна, кроме любви и денег. Любовь без возраста.

Татьяна Гришина

Скорее ответственности и стремления к самостоятельности

Добрая Фея

А если в 50 лет нет денег, есть любовь, дети и здоровье?

Та
Тамара

К наличию мозгов в20 надо готовиться намного раньше...

Ирина Макарова

никто не владеет истиной в последней инстанции

***lenok ***

На самом деле все исправимо и все может быть

Ассоль Апельсинка.

Не согласна про 60, шеф был старше,но родил))))