Вячеслав Кайзер(Хижинков)

вас когда нибудь посещала мысль "а вдруг кто то знает о чем я думаю"? я даже выразив свою мысль очень часто понимаю, что многие люди не понимают,о чём я говорю. мой недостаток и моё преимущество в нестандартности мышления.

Ответы
Полина Бирюкова

да,мысль посещала...ну и насчёт второй части...как сказал один умный человек "я отвечаю за то,что я говорю.но не отвечаю за то,что вы слышите."