Ай Раш

Вы верите в то, про что говорит Ванга?

Ответы
Александр Погребняк

А Вы хоть раз своими ушами слышали её предсказания, которые потом сбылись ? Я только читал что будто бы она предсказывала уже произошедшее, но никаких записей или документального подтверждения не видел ни разу

Галина Ильичева

Не знаю... нам известно что говорят и пишут в прессе. А что сказала Ванга,да и сказала ли она. Был ли мальчик..

Вероника Королевская.

Нет.Ее предсказания уже устарели.Пришли на Землю новые энергии и старые предсказания уже не действуют.

Наташа

не знаю,она ведь не говорит,что вот это будет или это не будет,надо расшифрововать ее ответы

Алла Хапатько

Нам все рассказывают то, что уже было, а про будущее ни разу, все вокруг, да около. Так что.....

Татьяна Марченко

что-то слишком много стали говорить об этом по телику. ...и это уже вызывает недоверие...

Равиль Сайфуллин

мне она нечего не говорила. вообще её слова можно хоть как интерприровать

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

а она христианка или имеет общение со сверхъестественными силами зла?

Ай Раш

Вообще кто верит в бога , тот не должен говорить про прошлое или будущее, не имеет на это прав

Генадий Вострышев

Да, верю.Многие ее прорицания сбываются и многим людям она помогла.

Мистер-Х Мистер-Х

А толку, что она говорила, всем если верить,жить будет страшно....

Валер Валерыч

Я бы возможно во что-то поверил, если бы слышал своими ушами...

Ив
Иван

Надеюсь что она сейчас отвечает перед Всевышним за свою ложь

Genius S

она тоже ошибается. лучше не верить - так спокойней будет

Марина Румянцева

Почему бы и нет, ведь большая часть предсказаний сбылось

Татьяна

Если это действительно Она, а не журналисты придумали.

Павел Сергеевич .

у меня для вас плохие новости, она уже давно как умерла

Ирина Комарова

я вообще недоверяю екстрасенсам,провидцам и т.п.

Anton Sokolov

если про Россию, то это не только она говорила.

Шарп

Её многие прогнозы были не верны,я нет.

Влад Чепкасов

равнодушен к подобным предсказателям