Частное Лицо

Йа бегал как всегда по лесу - вылезли подснежники но ешо не распустились а у вас?

Ответы
Ва
Валера

Весною снег в полях гниет Кpасиво тpактоp yтопает Коpова жалобно оpет Ей гpязь в коpовнике мешает Деpевья голые стоят Глядишь, одно yже yпало Дpyг дpyга бабы матеpят И на дyше светлее стало Летают клином жypавли Два дня подpяд, yже достали А из оттаявшей земли Два тpyпа внешность показали Люблю тебя, pодная Рyсь Тебя все славили веками В пpyдy плывет домашний гyсь И мальчик синий ввеpх коньками Чистейший воздyх тyт и там Воняет жyтким пеpегаpом В полях пpошел пастyх Иван И надышал своим yгаpом Уж птицы начали свистеть Ментов в окpyге заглyшили В лесy со сна оpет медведь Емy беpлогy подпалили Чy! В поле стpаyс побежал А он-то здесь откyда взялся? Пастyх обpатно пpоползал Однако, здоpово нажpался Из беpегов yшла pека И пол-деpевни затопила В окне избы тоpчит pyка: Бpевном кого-то задавило Летит со свистом паpовоз И слышно пассажиpов кpики Летит кpасиво... Под откос- Там стpелочник шyтник великий Тебя, пpиpода, бyдy петь Твои лyга полны навоза В беpлоге догоpел медведь Дымил не хyже паpовоза Hо все! Уже поpа кончать Сии дyшевные кyплеты Веснy оставлю воспевать И бyдy ждать начала лета Дымилась, падая, ракета, И от нее бежал расчет. Кто хоть однажды видел это - Тот хрен к ракете подойдет!

Костя Кузнецов

У нас не сезон ещё, у нас на лыжах по лесу пробежаться можно, только только теплеть начало

Ночной Странник

у нас скоро одуванчики...подснежники еще в феврале были

Уральская Рябинушка

А у нас снег идёт😁(здравству. здравствуй, Новый год)

Уральская Рябинушка

любофффф. решили закормить меня котиками?

Частное Лицо

огась!

Уральская Рябинушка

Ну, на сегодня хватит

Татьяна Черненкова

А у нас ледниковый период...🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Утром -5, днём 0, вечером -2, снег...как же надоела зима...

Частное Лицо

у нас было + 6 когда йа это писал а щаз - 3 и сплошной лёд...

Татьяна Черненкова

Да....Весна в этом году не тропится 😟

Частное Лицо

дя...

Иванутая

А у нас ни леса,ни подснежников🤷

Частное Лицо

плохо

Маргарита Злющая (77Мск)

Маниаки только по лесам бегают!

Ллири Хесс

Да, да лазают, но пока скромно.

Андрей

У нас лес не распустился

Rima Kravcenko

пока не дошла до тропки

Елена

У нас уж завяли давно)

Частное Лицо

да уж

Елена

С гладкошёрстными в этом плане проще.

Частное Лицо

ну да

Елена

Ладно...не буду Вам надоедать🙂 Всего доброго!

Оксана 🐉

А у нас снег по шею

Частное Лицо

мимими

Оксана 🐉

Чо, воздух свежий в голову пульнул?

Оксана 🐉

А чо за мимими тогда?

Частное Лицо

просто сожеление по поводу снега

Оксана 🐉

Странные сожаления

Св
Светлана

И пролески тоже

Татьяна Хван

а у нас отцвели

Частное Лицо

угу

«Ник Ники»

Уже отцвели

Частное Лицо

а у нас неть

«Ник Ники»

Ещё растает

Частное Лицо

наверное)

«Ник Ники»

Весна вступит в свои права

Татьяна С.

снег.....

Частное Лицо

у нас тоже опять минус и кругом лёд

Св
Светлана

Цветут

Сова Зомбовидная

Уже