Алексей Заикин ( Омск )

Да будет проклят тот день ,когда я сел за мышь этого компа !

Ответы
Надежда Наумова

а может всё не так плохо как кажется?А что будет завтра? - А завтра наступит сентябрь, И будет тревожно кружиться оторванный лист, Он в ветре прохладном немного продрог и озяб, Но что тут поделать? Природы осенней каприз... - А что будет с летом? - А лето на время уйдёт, И спрячется где-то, где синей полоскою лес, Оно до весны в облаках очень тихо уснёт, Да, много у лета таинственных, сказочных мест... - А что будет с Солнцем? - А Солнце нам будет светить, Но только не так, как светило весенней порой, Его будет трудно среди непогоды найти, Оно притаится за тучами, как за горой... - А что будет с нами? - А с нами останется дождь, По крышам стучать и заглядывать в наше окно, А там и зима... Ты её появления ждёшь? Вот так и меняется всё, как цветное кино... - А что будет с Миром? - Да с ним будет всё хорошо, Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз, Ты жёлтый листок, как счастливый билетик найдёшь, и дальше пойдёшь в эту яркую, долгую Жизнь.

Светлана Ким

А я -- так очень рада, что хоть сейчас имею возможность общаться со всеми своими родственниками, однокурсниками и просто хорошими людьми.

Галина Мунтян

я раз также высказалась,что пусть будет проклят тот день...........не было б страданий и ночью спала бы спокойно.

Вера Швецова

Не нужно так говорить,комп и мышь ваши друзья,без них вы скучаете,только не признаетесь себе в этом!!)))

Вера Швецова

Благодарю!!))))

Вера Швецова

Пока!!)))

Уральская Рябинушка

И я проклинаю тот день и час, когда кликнула на сообщение в почте-25 июня 2014 года, 9 час 26мин

Уральская Рябинушка

Да уж! Вы уже пенсионер спрашки, поздравляем 😀

Алексей Заикин ( Омск )

что так , что так пенсионер 😊

Уральская Рябинушка

И тоже хорошо-двойной пенсионер

Уральская Рябинушка

спасибки 🍵 взаимно

Людмила Матусяк

не растраивайтесь,выключите комп и погуляйте по улице,погода и время года прекрасные

Алексей Заикин ( Омск )

я на даче 😊 на веранде

Людмила Матусяк

ну вот видите все же прекрасно,выключите комп,вскопайте грядочку)))

Алексей Заикин ( Омск )

отдыхамс уже , половина девятого скоро 😊

Людмила Матусяк

отдыхайте,заслужили. а у нас 17.15

Алексей Заикин ( Омск )

что и делаемс 😊 🌺

Людмила Гладкова

ну в целом я б так не сказала,а вот отдельных нюансов лучше бы и не было.,и сайтов..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

говорила мне мама:Купи скакалку! а я вот не послушалась ее! купила комп

Та
Татьяна

Не лукавьте, вы теперь не сможете и дня прожить без своего компа

Райхон

не говорите такие страшные слова.находите позитива во всем

Райхон

от проклятий воздержитесь чего бы то не было

Алексей Заикин ( Омск )

это не я говорил, а Эдик друг Шурика из" Кавказкой пленницы ! 😊

Татьяна Филютина

Встаньте, займитесь другими делами, не проклинайте день...

Наталь

О! А клавиатурой что - совсем не пользуетесь? Супер.....

Людмила Ярковская

Для кого-то -это благословенный день... 😊

Elena Alexeevna

РАДОСТИ ВАМ!!ЭТО БЫЛ ДЕНЬ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!

Алексей Заикин ( Омск )

ага, уже четвертый год праздную 😊

Раиса Кривошеева

Пожалейте свой день!!! Это же Ваша жизнь!!!

Раиса Кривошеева

Не проклинайте себя ( и других ), проклятья сбываются!

Нина

😄 😃 😀 👏 😜

Нина

🏃

Воля Попова

Мышку отдай кошкам и сходи погуляй.

Татьяна

когда вообще этот комп придумали!

Татьяна

Вот точность! И кто тот умник?

Татьяна

Надеюсь, он прикаал долго жить!

Тамара Пьянкова

да уж иногда хочется так сказать

Константиновна

))мышь то ,надеюсь беспроводная))

Константиновна

значит хвостатая все таки))))

Алексей Заикин ( Омск )

ДА ))) и что с ним делать ?

Константиновна

отрезать ножницами;чик-чик-и свобода!!!!!!)))