Людмила Евсеева

Нужны деньги для операции Максу!Банк ОАО КБ 'Хлынов' счет№42301810700120000435 БИК 043304711 Получатель Тихонова Татьяна Юрьевна.Самый простой способ,через терминал :БИЛАЙН 89615660330.Всем заранее большое спасибо !Основная информация:http://vk.com/club40022630

Ответы
Виктор Макаров

Людмила,у меня 5 детей малолетних...Благословит тебя Господь и устроит все.

Наталия Белоусова

ДА СЛОВ НЕ ОДНИ ЭМОЦИИ.ПРАВИТЕЛИ ПОСТАВИЛИ НАРОД НА КОЛЕНИ.

Виктор Николаич

хочется верить в правду-пусть получится всё!!!!!!!!!!!

Людмила Евсеева

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТАВЬТЕ К СЕБЕ В СТАТУС ХОТЯ БЫ НА ЧАС,ВДРУГ КТО ТО ПОМОЖЕТ,СПАСИБО.

Ольга Стрельникова

к сожалению сама мать одиночка и почти инвалид

Людмила Евсеева

просто по возможности поставь в статус к себе на страницу на один день ,может найдутся кто может помочь!спасибо

Ольга Стрельникова

хорошо

Людмила Евсеева

спасибо! правда не развод,можете посмотреть по ссылке в контакте

Светлана Пушкарева

Очень грустно,что ничем не смогу помочь((((((

Ханым Керим

скорейшего выздоравления

Людмила Евсеева

спасибо

Артём Балыбердин

че то в контакте не нашел

Людмила Евсеева

найдите на моей странице татьяну тихонову или максим шатунов,это ему нужны деньги на операцию,там все расписано

Артём Балыбердин

хорошо спс

Людмила Евсеева

спасибо,если возможность есть поставь себе на час ссылку в статус

Саян Умирзак

я ученик,у мя нет денёг

Людмила Евсеева

если можешь поставь в статус к себе хотя бы на один час,это будет твоя помощь спасибо!

Елена Белоусова

информацию прочитали

Людмила Евсеева

по возможности поставьте себе в статус хотя бы на один час

Елена Белоусова

попробую

Людмила Евсеева

спасибо большое

Лорик Д

я бы с радостью но нет

Людмила Евсеева

спасибо,если есть возможность поставь к себе в статус хотя бы на один час! спасибо

Сергей Шариков

принял к сведению

Людмила Евсеева

спасибо

Андрей Копцев

к сожалению нету

Людмила Евсеева

спасибо и на этом ,если можете поставьте себе в статус на один час,может кто и поможет нам!

Виктория Ройтман

приму к сведенью

Людмила Евсеева

спасибо! если можете поставьте в статус к себе на час хотя бы,вдруг кто сможет еще помочь!

Bekzod Hamidov

Делаем пропою

Людмила Евсеева

можно не прикалываться,это не очень смешно когда 2 года не по своей вине лежиш а тебя врачи режут и денег просят!

Bekzod Hamidov

я не шучу серозни говорю

Людмила Евсеева

ок извини не так поняла

Bekzod Hamidov

да ничо

Александр Преснов

без комментов

Людмила Евсеева

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТАВЬТЕ К СЕБЕ В СТАТУС ХОТЯ БЫ НА ЧАС,ВДРУГ КТО ТО ПОМОЖЕТ,СПАСИБО.

Людмила Клековкина

и мне немного

Людмила Евсеева

не смешно,когда реально нужно!

Людмила Клековкина

помочь не могу

Людмила Евсеева

можете если поставите в статус хотя бы на час

Красотуля Красотуля

что с сыном

Людмила Евсеева

это не мой сын это друг! он попал в аварию ,вина была не его, и уже 2 года мы пытаемся поставить его на ноги,посмотрите на однокласниках или в контакте Максим Шатунов г.Киров

Людмила Евсеева

спасибо

Татьяна Третьякова

подумаю

Людмила Евсеева

спасибо,если есть возможность поставьте себе в статус ссылку хотя бы на час

🇰🇿 Баха 🇵🇸

,,,,,,,

Людмила Евсеева

по возможности поставь себе на один день в статус,спасибо!