Леха **************>>¶

Деньги переведены в банк по старому бик они куда пропали ?

Ответы
Марсианка

Надо позвонить и спросить у них, возможно, написать заявление, чтоб перевели на новый, но нужно чек или платёжку предоставить, как доказательство, наверное, так

Леха **************>>¶

Перевод с пейпал электронный

Вера Bdfyjdf

Если БИК указали старый, деньги не отправятся, если отправляли по системе Клиент-Банк

Леха **************>>¶

Вернули на щет

Вера Bdfyjdf

Хорошо)

Леха **************>>¶

А бик меняется при смене карты ?

Вера Bdfyjdf

БИК принадлежит банку. Если Вам карту пере выпустил тот же банк , то БИК не меняется

Леха **************>>¶

А номер щета карты

Вера Bdfyjdf

Все банковские реквизиты карты не меняются при перевыпуске карты , у которой закончился срок действия.

Галина

Судя по тому , что БИК это реквизит банка , то может в другой банк?

Леха **************>>¶

Нет банк сменил бик номер а перевод в юанк сделан по старому бик и денег нет не приходят

Галина

Значит в неопознанных платежах где то лежат