М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Собираюсь написать роман - подскажите тему ?

Ответы · страница 3
Надежда Шараненкова

Любовь. Брак. Расставание. Встреча через несколько лет. У нее умер муж, растет взрослый сын. А у него умерла жена и он воспитывает двух дочерей. История из моей жизни...

Виталий Козачишен

Романисты обычно "болеют" романами, как поносом, которому нельзя сказать подожди - давление понимаешь? Если у Вас нет роман6ного "поноса" то и незачем пыжиться.

Lion Lord

про тему не знаю, но маленький совет - старайтесь делать персонажей поярче. таких чтобы имели свою историю, таких с которыми читатель отождествлял бы себящ

Lion Lord

про тему не знаю, но маленький совет - старайтесь делать персонажей поярче. таких чтобы имели свою историю, таких с которыми читатель отождествлял бы себя

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

эротика. он проснулся в постели соседа абсолютно голый и пошевелившись почувствовал, что анус слегка саднит. рядом, безмятежно разметавшись, спал Витек...

Master Roma Mamedov

Один из знатных писателей стал написать роман о женщинах,он начал этими словами:-Ах женщины,Ох женщины,Ухх женщины....жена прочла и не дала дальше писать

Romashka Solo

меня как-то спалила учила по русскому, что я списал сочинение, из-за того, что употребил там слово "фабула". Она не поверила, что я мог такое слово знать...

Дядя Саша Х

Ну короче так... один парень задумался... Мол " Тварь я ? или право имею" И понеслось... взял топор и давай крошить...А девочка одна из за него на панель ушла

Realistka

только не детективный, надоели они. Напишите фантастический роман о замкнутом времени и о восстановлении Гипербореи и Атлантиды в нашей реальности.

Kamung Akatavi

Напишите книгу где будут раскрыты все проблемы которые можно встретить на ЕГЭ, миллионы благодарных школьников, и миллиарды рублей гарантирую.....

Марина Еремеева

Он и она. Никогда не видели друг друга. Любят. Она намного старше, он не знает, на сколько. Он думает, лет на 5 максимум)) Любят. Оба хотят встречи........

Олег Гришин

Ну можно про жизнь замечательного человека! И название есть! " Жизнь удивительного человека Олега Гришина и остальных обитателей планеты Земля"!

Аццкий Сотона

приключения трансформеров в неизведанной галактике часть вторая: чебурашка против фреди крюггера.. фубулу интересно уже от тебя услышать))

Сергей Ворожбит

Если роман,значит о любви...Начать нужно с интернетских сетей...Это модно сейчас...Ну а потом,случайная встреча,любовь и ...всё как положено...

Марина Апельройт

тема: Пришли инопланетяне. Люди стали спасать Землю и исчезли распри, неприязнь наций.... ВСЕХ ОБЪЕДИНИЛА ОДНА ЦЕЛЬ: СПАСТИ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ.

Марина Апельройт

а в конце, послесловие. Неужели только всеобщее горе и потери смогли объединить народы? Можно ли было обойтись без этого?

М/

идея прекрасная! а почему вы не напишете?

Марина Апельройт

мне больше нравится психология, биология и экспериментировать с огородом 🙂

Юлия Феклушина

Пишите о психологии, отношения пациентов и психоаналитика с кратким пересказом историй пациента - сейчас это невероятно популярно.

Инна

Да чего уж тему и фабулу? сразу роман просите, правда остаётся самое сложное - название придумать и всё это втюхать читателю...;)

Javhar Mexmonov

Напишите про войну икак там узбеки воевали свой году под пули вставляли как старших детей Ташкент отправляли вовремя войны

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Напишите о современных подростках, но не вульгарный про пьянки гулянки а о творческих ребятах, как они живут реализуют себя

Валерий Коржавин

Я кажется уже подсказывал? Не понравилось? Напоминаю: Киев, Майдан, гражданская война, а офицеры поют - Гроздья акации....