М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Собираюсь написать роман - подскажите тему ?

Ответы · страница 6
||||||Karmine ||||||

Человек, который собирается написать роман сам должен знать о чем он хочет написать

Александр Криворотов

Да сто-пятьсот!!! Любой...из классики...и ремейк пишите...А что...фильмы же так снимают???

Надежда Алфёрова

собираясь начать писать .вы наверное уже продумали.зачем и для чего и на какую тему

Сергей Стреж

Фабула? кратенько...это займет страниц 500, но если уж полное безтемье...давай напишу

Евгений Любимов

я думаю так не бывает,кто собирается писать что то,у него должна быть готова тема.

Борис Флоренцев

Тема - любовь мужчины к женщине! Простите, а что такое гребала? Ой, то есть фабула?

Владимир ...

Как обычно, литературная попса. Интриги, стервы, сокровища, страсти-мордасти......

Владимир ...

Ну пусть православный монах окажется в горном китайском монастыре. И всё это на фоне русско-японской, или второй мировой войны.

Сергей Креч

Думаю,прежде,чем собраться писать роман,надо собраться и изобрести тему САМОЙ.

Валентин Круглый

"Я и эпоха","Мое влияние на экологию Земли", Мой мир в вопросах и ответах"ит.д.еще?

Husu Huseynzade

мадам, если вы о своих стихах такого мнения, то что вы будете думать о романе...

М/

ой! и хвалили и ругали.... не нравится - проходите мимо

Husu Huseynzade

нет, просто вы первый поэт который доволен своими стихами...я этого понять не могу...

М/

они - моя жизнь и ни слова лжи там нет

Husu Huseynzade

причем тут ложь. понятно что жизнь, ясно что вы все свои чувства вываливаете на бумагу в рифме,но не более того

Андрей Фф

1812 год. Голод, холод. Хлеба не было. Масло приходилось мазать прям на колбасу...

Валентин Красовитов

о любви,..поймала кошка мышку ,и не смогла съесть ,мышь была такой красивой.....

Гульфия Тимофеева

Моя жизнь. Думаю, в нашей стране каждый может написать отличный роман о себе.

Валерий Пахомов

тем много не роман тебе здесь целый писать а как по другову подилитца темой

М/

Спасибо - я собираю мнения читателей и мне важно Ваше мнение!

Валерий Пахомов

непредсказуемое знакомства.

Елена Южанина

про то что вам ближе..про то что в душе происходит или происходило когда-то..

Светлана Стрижевкая

о путешествиие и о любви я люблю читать о детях о своем детстве лучше всего

Marina S

Это вам к Александру Сергеевичу надо обратиться, у него много материала..

Stepan Aruchyan

начни роман со мной и пиши 😉 вот будет интересно нобелскую премию дадут 😄

Сергей Иванов

Может не стоит начинать?Все равно никто не издаст.Как специалист говорю.

Ольга Филиппова

Так может сразу и роман от Вашего имени написать,чего уж мелочиться то:)))