М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Собираюсь написать роман - подскажите тему ?

Ответы · страница 8
Василий Влас

Обаньки ... ещё одна блондинка просит подсказать тему и фабулу ...)))

Людмила Шевченко

все равно читать никто не будет , лучше сериал -может хоть покажут

Timur Shamilov

интересная жизнь. начните с этого потом отошлите что получится)))0

Valihon Sultanov

Помог бы с удовольствием, но у меня склонности к писанию романов!

Мария

роман в скайпе))

М/

об этом уже так много написано!

Ko
Kolesnikkatyusha

тема-куда деваются чувства после брака или длительных отношений

Се
Сергей♎

аналогично,хочу купить квартиру,а где вот денег взять не знаю..)

Са
Сансара

Мы фабулу возьмём за тему и будет фсё у нас в ажуре полном)))))))))))

Андрей-

записки сумошедшего украины. (это всё и тема и фабула и всё всё)

Олег Новицкий

Посмотрите инфу про колюча - моржа -людоеда. Ещё никто не писал.

Никита Кречковский

Тема- про парня, который искал чистой любви но так ее и не нашел

Владимир Логвинов

Если вы не видите проблему или интригу, ничего вы не напишете.

Тамерлан Кумекбаев

"В тот день, всё было как обычно. Марибель вышла на болкон и ...."

Яна Черкашина

если вы не знаете о чем писать. может тогда не стоит и браться?

Яна Черкашина

Лариса Павлова

когда собираются, то не просят кого-то поработать вместо себя

Валентин Шолохов

Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждённость, дружба

Вадим Черкас

У меня есть тема: "Применение ТФ в оздоровлении народов мира".

Вл
Владимир

Мем, а вот как должен быть написан роман, скажите пожалуйста.

Алеся Кононова

Можно о том как заработать деньги сейчас это тема актуальна.

Don Джонсон

Зачем вам его писать, если вы сюжет придумать не в состоянии?