Людмила Волкова

В какой бутылке для кулера больше воды - у той, что с ручкой или без?

Ответы · страница 2
Валерий Носков

Воды больше в водопроводе. Он без ручек и ножек.

ОК
Оксана Кривунченко

А что это так важно?Мне так как то фиолетово!!!

Сергей Андреевич

А причём здесь бутылка и вентилятор (кулер)???

Людмила Волкова

Вы другие значения слова "кулер" знаете? Кулер от англ. cooler - охладитель. Охлаждать же можно не только воздух, но и воду например...

Сергей Андреевич

Ну англ. прошу не учить.. Живу в Америке, имею представление. Просто Ваш вопрос не корректно составлен.

Людмила Волкова

Вы могли бы его пропустить, и не озадачиваться в таком случае

Valerij Bartash

Каждый человек на чем-нибудь да помешан 😄

Valerij Bartash

Есть вещи, которые мы не можем знать, но невозможно узнать, что это за вещи. 😄

Valerij Bartash

После поворота событий от плохого к худшему цикл повторится.

Станислав Манига

А Вы с какой целью интересуетесь?=)))))

Станислав Манига

Пусть проверят-сколько стаканов из той бутыли вытекает.Пытливости нужен только эксперимент

Людмила Волкова

19 литров замучаются стаканами мерить))))

Станислав Манига

Не замучаются выливать-всего 95 двухсотграммовых стаканов.А вот обратно влить-задача!=))))))))

Станислав Манига

А тогда-а-а...пусть пьют.Еще заодно пусть и поспорят-кто больше выпьет

Людмила Волкова

так могут же смухлевать)))

Станислав Манига

Так это ОНИ спорят или Вы-начальница-и поставили себе задачу выяснить количество стаканов или объем бутыли?

Людмила Волкова

я не начальница, я сотрудница - наблюдатель одним словом. Лично я считаю, что они одинаковые

Ольга Кин

смысл в копейках или принципиально?

Людмила Волкова

да спор у нас на работе вышел - есть один чел, который считает, что в той, что без ручки, больше воды. И ничего ему не докажешь. Доводы типа - там дозатор отмеряет одинаковое кол-во жидкости, на него не действуют. Вот и решили спросить у общественности

Константин

Они вроде все стандартные.

Людмила Волкова

ну да))) но находятся индивидуумы, которые утверждают обратное

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, разные бывают индивидУмы...

Искандер Закаев

а разве объем не одинаков?

Людмила Волкова

одинаков, но у нас на работе есть уникум, утверждающий обратное

Искандер Закаев

думаю все же проще посмотреть что написано этикетке, но а если есть сомнения то можно взвесить

Людмила Волкова

не на чем взвешивать, мы просто его игнорим

Эс Как Доллар

Мне нравится ваш подход )

Людмила Волкова

номинальный объем - 19 литров у обеих. Мне кажется, что они одинаковые)))

Эс Как Доллар

Как одинаковые, одна с ручкой, другая без

Людмила Волкова

да, но по объему одинаковые)))

Елена Каданцева

А вы перелейте-узнаете!

Людмила Волкова

мне нельзя тяжести поднимать)))

Dodge! Durango!

Пытаетесь экономить? ))

Людмила Волкова

да нет, просто хочу разрешить спор

Де
Деловая

Они одинаковые чувак

Де
Деловая

То есть хотела сказать ... Людочка простите

Алекс Фадеев

Вопрос на засыпку.)))

Людмила Волкова

я вам подскажу - они одинаковые

Владимир Морозыч

у той что с ручкой

Людмила Волкова

точно? а то я на ящик шампанского поспорила?

Владимир Морозыч

смысл к маленькой таре ручку приделывать ?

Людмила Волкова

бутыли по 19 литров - бывают с ручками и без

Татьяна Реутова

а на скоки литера

Людмила Волкова

19 литров номинальный объем

Татьяна Реутова

ну вот вы сами и ответили на свой вопрос,а зачем людям головы морочили?

Людмила Волкова

хочу узнать мнение большинства. У нас на работе мужчины спорят, а мнение хрупкой барышни их не особо интересует)

Олег Павлюченко

той что с ручкой??

Людмила Волкова

круто - вопросы вместо ответов )))

Олег Павлюченко

чем вас не устраивает ответ: тот что с ручкой?

Людмила Волкова

вы поставили знак вопроса, значит Вы меня спрашиваете: тот, что с ручкой? это не ответ. Ответ выглядит так: тот, что с ручкой.

Ольга

В них больше пива

Avtor Mebel

надо измерить))))

Avtor Mebel

Ща рулетку найду))) а потом еще и кулер надо где то надыбать)))

Олег Мотырев

19 литров вобеих

Людмила Волкова

опытным путем?))) а то мне тут предлагали выпить 2 бутылки по 19 литров)))

Олег Мотырев

да я переливал в другие емкасти

Анатолий Ромалис

Да одинаково...

Гребенщиков Александр

Недавно избавлялся от воды в детском бассейне. Сразу про Л.озеро вспомнилось.