С К Р О М Н Ы Й

с середины 22 по нынешнее время сахар на 50% дороже каши в коробках от 20% туалетная бумага от 40% жкх от 10% и т д. Как государство подсчитывает уровень инфляции что менее 15% выходит

−1
Ответы · страница 2
За
Зас-48

Нашли кому верить -ЖИДАМ

Се
Сергей

Путин угробит страну.

Миша Лакомов Михаил

Ты не написал ,написал Сергей ,который сообщил что Путин угробит страну..Дураку понятно что президенты во многих странах обвиняются уво всём,но по конституции президент это не диктатор и по сути ни на что не имеет право,кроме как ему разрешено болтать и управлять полицей и армией.А мне этот бессмысленный накат не нравится.При Сталине в День вводились по 2 новых завода в сутки при Путине по одному новому заводу.у.Во первых при Сталине страна была в 15 раз больше,во вторых все предприятия были в собственности государства,а путин не имеет права управлять ничем.При Сталине все работали почти бесплатно при Путине зарплата около тысячи долларов.А за сто долларов не сможет прожить ни один пенсионер.При СССР многие получали по сто рублей и никто ни кого не обвинял.Вы ещё даже не знаете что такое жить в нищите и когда нет ни денег ни еды ни товаров в магазине.

С К Р О М Н Ы Й

Тогда чем объяснить убыль населения несоразмерную с рождаемостью

Се
Сергей

Миша ты про это хотел сказать.
Россия вошла в пятерку стран среди 50 крупнейших мировых экономик по скорости падения благосостояния людей, фиксируют аналитики банка Credit Suisse в ежегодном Global Wealth Report. За то все друзья главного миллиардеры, это не может нас не радовать? Рейтинг уровня жизни в разных странах:Норвегия-1 место, Новая Зеландия-2 Монголия-75, Гондурас-79, Руанда-95, Россия-96, Кения-97. Встали с колен?

Миша Лакомов Михаил

Зажрались..Каждый мечтает сытно жить..К тому же питания полно и оно не всегда дёшево.,а питаться как мы картошкой кашей и блинами не все желают. В школах с нас поборов в шестидесятые годы не делали,Работа была гарантированной..Так что есть объективные причины..Рабочий день не превышал восьми ччасов ,а сейчас 14-1 часов при таком уровне человеку время есть только что бы поесть и поспать.Детей вынуждают не воспитывать и они вырастают злобными эгоистами..Только если ты взрослый человек то до всего должен доходить своим умом ,а то каждый кому не лень будет из за всякой мелочи звать на баррикады и тогда от России точно ничего не останется..После гражданской войны дети наполовину были беспризорниками.Можешь посмотреть республику шкид.Сейчас на детей платят по 4 тысячм и плюс на троих около миллиона.Так что то что сейчас делают для детей ,нам в советские оды даже и не снилось.Просто никто никогда не ценит того что есть в настоящем..Я соседскому пацану и телевизор и компьютер купил и игрушки и мониторы и принтеры ,а он просто хамит и не уважает,хотя мне соседи и мячика никогда не покупали ,хотя каждый из них был начальником цеха.так что нахер такие дети нужны.Я это понял.Лучше жить одному чем растить неблагодарных подонков.А вообще всё в стране решают законы ,а не президент которому по конституции разрешается болтать.Это просто его ум позволяет строить военные заводы,.на осснове губернаторов которые дают отккаты .Или думаете без свободных средств дума что нибкудь выделила бы на их строительство.Это теперь ег Путина заводы и от него зависит обороноспособность,а вот сколько детям из бюджета выделить это решает Дума и закон ,так что президен Путин уже нее может всех женщин оплодотворить в России.Ему бы с войной разобраться когда в день днесятки тысяч снарядов и сотни ракет выстреливают,а ракеты миллионы каждая стоит.Ты же деньги на ракеты не даёшь,значит их Путин должен из своего кармана вытащить и потом из своего кармана новые наделать.Некогда женщин России оплодотворять.

Се
Сергей

Так 130 олигархов миллиардеров, деньги все ворованные у людей и страны. 13 триллионов резерный фонд в Америке лежит.Золото в Англии. А украдено Чубайсом миллиарды где? А чиновники, губернаторы, силовики украли миллиарды денег. Вот пусть у них займёт, раз разрешил воровать.
За годы правления Путина было продано только нефти на 180 триллионов рублей. Внимание!!! За 80 триллионов, можно с нуля отстроить всю Россию.

Милош Йованович

А заходит сколько?

Александр *********

от своего кармана

Ал
Алексей

успокаивает

Бывает И Лучше..!

Чо ныть то.?

С К Р О М Н Ы Й

если не поняли вопрос .зачем вы тут .можно знать

Бывает И Лучше..!

Поняла.! Что все у нас, не так..

С К Р О М Н Ы Й

как раз то всё стабильно с 90 хх годов."купи сейчас завтра будет дороже"

Миша Лакомов Михаил

+

Миша Лакомов Михаил

А ты считаешь что во время войны цены не должны повышаться.

С К Р О М Н Ы Й

СТОП СТОП. Кем когда объявлена ВОЙНА !? Где введенное военное положение?.Но повышение цен происходит ежегодно и стабильно.

Миша Лакомов Михаил

Интересно ,а что ты хотел бы что бы вся Россия подвергалась бомбёжкам.Так что не надо меня останавливать.Или ты не считаешь сотнми тысяч убитых войной.Или ты не знаешь что на Донбассе идёт война и пог

С К Р О М Н Ы Й

вопрос об инфляции не более того.она регулярная ежегодная.

Миша Лакомов Михаил

Ну а кто её должен считать.И зачем тебе правда во время войны.Ну сказали что 50 процентов тебе что легче стало.Или может кому то реально стало легче.У меня цены на всё возросли минимум на 100 процентов ,и что мне легче стало от констатации факта.

С К Р О М Н Ы Й

как у официалов ведется расчет.вот вопрос. легче или тяжелее об этом кто спрашивает.

Миша Лакомов Михаил

И чего умничать.Это эе просто пойди произведи продукцию и продай дешевле.

Миша Лакомов Михаил

+

Миша Лакомов Михаил

+

Миша Лакомов Михаил

+