Борис

Увидел фото: Тележка с тюльпанами без продавца в Голландии. 30 тюльпанов за 5 евро. Никто не видит, бросил ли монетку покупатель.
От всеобщей честности выигрывают все. Не нужно арендовать помещение для торговли, не нужно платить за свет и тепло, не нужно платить продавцу и охраннику. И в результате каждый получает товар ощутимо дешевле.

Ответы
Галина

Толково...но не про нас...)))

Борис

И про нас тоже, почитайте другие ответы)

Галина

А вы поставьте тележку...)))

Борис

Скорее всего сопрут)

Галина

а я о чём? Так зачем мне читать другие ответы...))))

Борис

как хотите...

Галина

Ок!

Лидия Ермакова

нам далеко до этого

Борис

Оказывается, нет, почитайте другой ответ)

Лидия Ермакова

какой?..

Борис

Ткните левой кнопкой на мой вопрос, и увидите ответы других людей)

Лидия Ермакова

у меня свое мнение и другие меня не интересуют

Борис

Оооо, царь и бог))

Лидия Ермакова

нет, насколько это мне приемлено