Оливка

Яйцеклетка. Долгое время считалось, что яйцеклетку оплодотворяет самый быстрый из сперматозоидов. Теперь мы знаем, что это не так. Примерно сотня сперматозоидов одновременно приближается к яйцеклетке, которая заставляет их ждать на своей поверхности. Как в зале ожидания. Чего она ждет? Она занята тем, что делает свой выбор. А каков критерий выбора? Это было установлено совсем недавно. Яйцеклетка выбирает сперматозоид, генетическая формула которого наиболее отлична от

Ответы
Михаил Созыкин

Ну это как в жизни, мы все делаем выбор!!

Оливка

от сперматозоида

Михаил Созыкин

Ну тут возможно , как и в жизни самка выбирает то что сильней!!!!То есть как в природе самка слабому не даст , а только сильному!!Может и тут это работает!!

Оливка

да

Виталий...

От...?)

Оливка

блин не влез

Виталий...

Хм..а куда он должен ещё влезть!?))

Оливка

Яйцеклетка

Виталий...

А чем, наиболее отличается генетическая формула этого сперматозоида?)

Оливка

Они не все одинаковые,на генном уровне,например как кровь другой группы,не такой как она

Виталий...

Но если бы это была правда, то какая-то групп а крови исчела!)