Куку Руку

Интересно а депутаты бывают в спрашке?

Ответы · страница 2
Алефтина Русанова

что ты они всё о народе думают

Куку Руку

Эт классно было б если б все правдой было)))

Алефтина Русанова

они всё равно ничего не решают кроме как не пущать и не разрешать

Куку Руку

Ага... ни одного разрешающего закона. Все угнетение да защита своих каких то прибылей

Алефтина Русанова

к сожалению таков мировой порядок

Ма
Марина

здесь и законодатели свои?))))))

Ма
Марина

😀 это я вас спрашиваю))))

Мария

им некогда- деребанят бюджет!

Куку Руку

эт даа))) а в перерывах в думе спят под сказки))))

Ро
Розочка

...депутаты от какой власти..

Ро
Розочка

все так перепуталось..где наши .где твои

Куку Руку

))) я думаю что они все одинаковы)) набивают кармана и жить в другую страну)))

Танѩ

А депутаты что не люди))))

Танѩ

Вы это...бросьте поносить наших "защитников")))))))

Куку Руку

))) депутат один не лестно вызывается о своем родном месте. уехал в москву жить и кто он??? гандон он. и большенство все лезут вверх, чтоб набить карманы потуже а на остальных им насрать. это россия. посмотрите как себя ведут такие люди на скрытую камеру, и все сами поймете.

Танѩ

Да, я же шучу)

Куку Руку

)) ну ладно тогда)) ато я уже подумал что вы в серьез)))

Танѩ

В и думать не надо там скобачки и кавИчки )))

Танѩ

)))))

*~
*~*sun*~*

А где еще им быть ? ☺️

*~
*~*sun*~*

Если бы на работу ходили, не были такими жирными

Куку Руку

Недавно полицая видел.... мне кажется он был не в состоянии вообще двигаться))) жир сплошной как он в 14 помещается)) это просто пазл наверное)))

Посторонним В

Пф! Они не такие дураки.

Посторонним В

Что?

Та
Татьяна

Они такие же люди..

Куку Руку

да, вы правы, но они с большой буквы Люди!

Та
Татьяна

Не знаю, не знаю...Всех под одну гребенку нельзя..

Куку Руку

нет злости просто рамблер новости. садят и правильно. зп от 100 тр откуда такие цены??? кто им платит??? мы) я не злой просто накипело

Та
Татьяна

Так это ж в Гос Думе, На местах то вообще они работают без оплаты..

Мария Давыдова

Нет. У них сон час.

Леха **************>>¶

Хочеш наказ дать?

Пассажир Транзитный

Выборы в апреле)))

Куку Руку

наверное щас народные волнения читают сидят?))

Анна Савина

А зачем вам они?

Анна Савина

Они не ответят все равно.

Куку Руку

Светят не светят) просто спросить и все, мало ли))

Анна Савина

Привет

Куку Руку

Привет) с нг и рождеством!)

Анна Савина

спасибо, и вас тоже.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Смотря какие..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есть депутаты гос.думы...они сюда не ходят...а есть депутаты на общественных началах при каждой администрации...вот тех здесь достаточно..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Увы и ах..)))) В гос.думу не взяли😂😂😂))))))))))))

Куку Руку

остались при общественных началах?))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я осталась на своей работе, потому что мне это нравится!..))

Денис

ума не хватит

Куку Руку

Спать им надо)) какая спрашка?)))

Денис

им надо быть ближе к народу

Куку Руку

согласен, а вот их тут нет((

Денис

они в народе

Денис

логично

~Леди В Кедах~

Пол спрашки)

Куку Руку

да вопрос только один если честно. когда революция будет или реформы какие то? надо менять власть ты так не считаешь? надо отходить от депутатства.

Куку Руку

)) сложный видимо вопрос, иди вычисляет где я живу))) отряд щас туда двинется боевой уничтожать свободу слова будет!))

Куку Руку

ну так как на счет вопроса? ато на глупости отвечаешь а по существу нет.

Bonum@ericius

Извини, вопрос не заметил. Что за революцию ждёте? Не будет никакой революции, понимаю народ озлоблен, но в своей массе народ это стадо и ему нужен хороший пастух, коего сейчас нет, Революцию делают только сильные личности, назовите сейчас хоть одну? На счет депутатства ты тоже не прав. Сейчас рассматривается вопрос о возвращении монархии. Но и при монархии было законодательное собрание, в которое входили депутаты от всех слоёв общества, даже крестьяне.

Куку Руку

)) просто ответа вразумительного ждал) вы видно и в правду депутат?) про личности скажу что любого задавят) понятно дело.. а на счет каких то законов разрешающих или защищающих простых "овец" скорее всего не будет. а народ озлоблен изза чего?)) изза несправедливости. справедливость наблюдается?)) нет, воруют садятся выходят обеспеченные люди. вот вы как депутат, не выясняя кто вы. считаете такую власть законной? наверное нет. так почему нельзя сделать как в чечне, только на счет воров, украл, вернул все свое имущество и имущество родных в 3х поколениях государству, или народу, почему добыча (ПИ) принадлежит не всем а некоторым? я бы вообще рад был бы если бы оказали давление на производственные структуры в индексации зп. и тп. сницение цен необходимо на весь спектр гос услуг? не думаю что монархия не вернется. не дадут)

Елена

навряд ли

Куку Руку

проверяю одного говорит что депутат))

Елена

полезно было бы им почитать про них же

Куку Руку

я ему вопрос по смене режима депутатского написал) жду ответа)

Елена

я бы много не только написала.дайте мне микрофон на ЦТ! или в Думе! скажу..не боюсь..

Гульдер

был один

Гульдер

да много разных но ответа не было верее был один я не знаю что сказать

Куку Руку

то что не интересно ему то пропускает))

Olga Ohorodnyk

нверное

Куку Руку

)) он же все знает про всех)))