Володя Иванов

Слуги народа,кто они и где?

Ответы
Александр Коробченко

Во-первых "Кто они?" Да и ежу видать - Владимир Вольфович с сыновьями, Мизулина, Яровая, Шпигель, Железняк, ну, и так далее - вы их каждый день можете видеть по первому каналу....У евреев очень сильно чувство гражданского долга, не то что у русаков...Вся партия "Единая Россия" считай, что только из них и состоит. Служат! Ну, а где - тут уже всё очевидно, - в различных госучреждениях...

Геннадий Цой

Ха-ха! Слуги народа -это чиновники. Сидят они во всех учреждениях, которые обслуживают людей. Они выдают справки, билеты, издают законы, штрафуют, т.е. помогают людям. Живут они на наши подаяния. Только не понимаю, почему они кусают руку кормящего?

Sabinam Alieva

слуги народа-они нам дарят цены ломовые чтоб больше зарабатывать учились тянули лямку не жалея выи да с жиру бы при этом не бесились. ... кто они и так ясно, а вот где они это непонятно.

Ми
Мила

заседание Думы посмотрите,они все там. ну а в свободное от работы время,вы вряд ли их встретите на улице,если это не улица,другого государства,ведущая к пляжу,бару,ресторану.

Александр Волков

Кто-кто... Вон, видал, в чёрном мерине пронёсся, распугивая светофоры своими мигалками, народ аж чуть ли не на колени попадал от умиления. Вот это ОН и был. - Народный Слуга.

Ирина Фоломеева

Вы их каждый раз видите. когда они на крутых тачках с сопроводительными мигалками и сиренами ездят. Они так заняты, служа народу. что им некогда даже на народ посмотреть.

Вера Акимова

Ну, они те, которые решили, что слугами народа быть легче, чем народом... Кстати, среди народа их сейчас не мало, еще к власти не прорвались 🙂

Людмила Георгиевна

слуги народа-они нам дарят цены ломовые чтоб больше зарабатывать учились тянули лямку не жалея выи да с жиру бы при этом не бесились

М*
Марина *******

Так это наши депутаты, в Думе заседают, видимо и есть "слуги".Пока не ясно какого именно народа и в какой стране, но...тем не менее.)))

Елена Феоктистова

Василий Федоров: Отдам народу сердце, руки...// Но только пусть не говорят,/// Что я - слуга народа: слуги// Всегда с хозяином хитрят.

Оля Иванова

Это выражение устарело .Сам народ стал прислуживать.Т.К. богатых стало больше, а они считают себя народом , а народ стал быдлом.

Gohar Khachatryan

по идее в парламенте, в церквях, в медициской сфере, в соцобслуьивание ноооо в реалии все служат только своим интересам

Владимир Павлов

Как где??? Приходишь на работу, а там...начальник тебе и пальто снимет и тапочки поднесёт и соточку-другую нальёт...

Ирина Герасимова

сделать бы зарплату депутатам низкую и выгодные связи обрубить, вот тогда бы туда шли настоящие слуги народа

Людмила Осетрова

Слуги у господ , а у народа их не было . Служить народу у нас пока таких людей нет ,а если и есть то они не удел .

Ledi@@@

Слуг после 1917 года нет))), тем более у простого народа. А те, кто так себя называют, ооооччеееень скромничают

Лина Халик

подразумевается,что слуги народа-это депутаты....Но к сожалению в действительности все не так.........

Татьяна Таболич

А вам нужны они -слуги народа. может лучше самому потрудиться, чтобы ни от кого не быть зависимым?

Большой Гусь

Это бредом кажется. Потому что рабочий класс считается частью народа, но они же являются рабами

Галина Антонова

Слуги пока выборная компания,а потом чиновники которые получают по 400 с лишним тысяч в месяц