Ва
Валерий

🖼У каждого амнриканца,конституция в руках*?

Ответы
Дм
Дмитрий

Революция..такое имел каждый русский в 1917 году

Ва
Валерий

ну а русские как обчно верят обещаниям

Дм
Дмитрий

Конечно..на этом построена выборная система..хотя в россии были выборы и победили эсэры...большевики силой захватили власть..должны были эсэры управлять

Ва
Валерий

эт я знаю.но теже такие как и те что пришли к власти

Дм
Дмитрий

Что делать..какой народ такая и власть из него выходит...если все святые представьте какие были бы правители..а если одно говно а не народ то такие как щас

Ва
Валерий

эт точно.жрут водку ни чём не думают.мозги сливают в унитаз