Тим

У нас льет как из ведра, а у вас?

Ответы
Анна Киселёва

--- 😊 ... С утра тоже поливало ... потом добавился град ... К вечеру солнышко ... У нас такое не редкость, это ПИТЕР... !!! ...🙂😊🙂 ...

Tamara Panova

У нас вчера вечером был ураган даже отключили свет.Но к утру погода нормализовалась светит солнышко Завтра будет 32 градуса тепла.

Ника°

Хмурится и насупливается третий день, но не плачет... А надо бы - сушь кругом, картоху стране садить!😏

Тим

У нас льет и льет

Ника°

Вот же ж, никакого баланса😕

В.ю. Марахтанов

Христос Воскресе! у нас с утра как у АС Пушкина : ветер ветер ты могуч...а к вечеру солнышко проглянуло.

Ina Jin D Rin

Было дело, сегодня, примерно до 14.00 было посмурно, но и ветер 💨 дул сильный

Ду
Душа-К-Свету

Льет. Эта неделя вообще веселая будет. При солнце холодно, при дожде теплее

Комета

Нет!))))) я уже второй день не могу обработать деревья и кусты. Все жду дождя

Тим

Яся

Аврора Шиллер

У нас вечером дождь пыль сбил и все. А вообще больше месяца дождей небыло

Ира

дождь)) я люблю такую погоду) дома тепло и уютно, а за окном дождь идет)

Людмила Ульяновская

Было.Теперь,похоже,иссякли запасы:Так реденький,скучный дождичек....

Тамара Кирпичева(Дема)

А у нас солнце,но ветер. И ещё два дня обещают сильного ветра.

Людмила Сапожникова

А почему у вас такие неприятные очки?? А глаза у ВАС есть???

Т@
Т@Тьян@

У нас сегодня снег валил утром,теперь ветрище разыгрался

Я? Кто?!

А у нас лишь тучи ходят хмуро. Край суровой тишиной объят

Лариса Кадырова

Здравствуйте! А у нас пыль метет как в сахаре. в пустыни.

Лариса Кадырова

Здравствуйте! может поменяемся. у нас жара пыль и ветер.

Марина Садыкова

а у нас, солнышко очень тепло! я сегодня загорела! вот

Светлана Андрейкина

А у нас в квартир сыро , хоть и не льет как из ведра.

Galina Kostolomova

А у нас не льёт. У нас и ведра то нет. 😁😁😅

Марина Терновская

Никак не прольётся наше ведро. А очень хочется...