Аня

Что значит дурак,это понятие??

Ответы
Валерий Герасимов

Кажое (АБСОЛЮТНО КАЖДОЕ) действие человека имеет два неотъемлемых признака - причину и последствие.. Нормальный человек чётко знает причину своего поступка и ясно представляет его последствия.. Полудурок знает причину своего действия, но не представляет, какие будут последствия... Дурак - не может объяснить даже причины своего поступка

Аня

Благодарю.

Ал
Александр

Дуальное (не одностороннее) и более, восприятие Божественного процесса (ра), действия, противодействия, поступка, ситуации разной сложности (к- како). Во всех словах где есть слог -ра- связаны с соприкосновением Божественного (ра-дуга, по-ра, ра-з-ведка…)😉 Учи азбуку🍓

Ал
Александр

Похвально 🍓

Аня

Рама

Ал
Александр

Божественная для мыслей изначальных 😉 (граница одного с другим, портал…)

Аня

Мама- начало всех начал,первый слог ребенка

Ал
Александр

Конечно. Ма- маслить, азы😉

Николай Дубинин

...для кого как ...кому то диагноз, кому психологическая драма ...трагикомедия, или оптимистическая трагедия ...бесконечность сюжетов

Аркадий

Имеющий малый запас знаний, не имеющий возможности получить новые знания, не имеющий установить причинно-следственную связь.

Аня

👍

Ѻлегъ

Ду - два (и более) Ра - Свет Изначальный. т.е. ДуРа(к) - человек видящий о осознающий две (и более) реальности

Аня

Это здорово,но в это слово другой смысл вкладывается

Ѻлегъ

Аглая, извини, но любой другой смысл не верен 🤷‍♂️

De
Denis

Смыслов у кого слова много. В разное время разное. Но это ничего хорошего не приносит. Только ухудшается понимание собственных сказок.

Владимир Ляпин

Может быть и профессия. Шут, промышляющий дурачеством. А каким дураком был Аркадий Райкин!

V/
V/S/G/

Просто слово ..к нему всегда добавлять надо другое слово тогда это и становится поняти ем

Аня

Вопросов 0

V/
V/S/G/

Согласен Иван

Валерий Рудаков

как есть так и есть-Дурак-Дурачок-Юродивый не путать с дурой-там трактовка другая

Ас
Асмолов

нет.сумасшешие сидят за высоким забором.а идиоты ходят по улицам толпами

Аня

Кто такой дурак?

Ас
Асмолов

тебе же самой решать.

Аня

Нет

Ас
Асмолов

не будь ребенком!каждый сам определяет для себя кто есть кто

Аня

Не можешь так и скажи.

Ас
Асмолов

чего не могу?я не всесильный и не подъемный блин кран

Григорий Шарки

Дурак - Ду Ра к . Человек понимающий два и более миров .

Гордюшка

смотря как произносить; дурак, дурачок, дурашечка))😜

Аня

Милый дурашка

Гордюшка

вот-вот))😉🌹

Lаzy

Стиль жизни... Отвечаю как дурак с огромным стажем.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это шут,скоморох придворный,домашний и так далее

Аня

Шут,скоморох напротив очень умный и хитрый человек,даже образованный.Он играет дурака.А дурак это кто?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы решаете сверх идею....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Или изобретаете велосипед 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но всё равно удачи вам.😄👌

Са
Самсон

Человек с ограниченной умственной отсталости...

Александр

Человек, для которого законы людские не писаны.

Аня

)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это стиль жизни и идеология..Я дурак-это факт...

Саша Аут

Изначально болезнь. а сейчас да, понятие.

Максим Jw

А самой воспользоваться словарём слабо?

Аня

А задавать вопрос под вопросом,приемлемо?

Максим Jw

Разумеется! Это показывает то, что вы проявляете невежество.

Аня

В чем невежество?В том что вопрос задала?)

Максим Jw

А самой выяснить что мешает?

Аня

Меня бы здесь не было,всё сидела бы с книгами и изучала.Потому и вопрос,чтобы прочесть ответ и если станет интересен он,вступить в диалог.

Максим Jw

Тогда формулируйте вопрос иначе.

Аня

Согласна что не совсем верно,но пусть будет так.

Читатель

Это умный, но альтернативно умный

Улугбек

Ёмкое!.. На своё усмотрение..!☝️🤭