Таня !

Почему так очаровывают люди с небольшими дефектами речи?

Ответы
Ke
Keeper

Его (дефект) ещё правильно подать уметь надо. Вся страна умилялась на дядю Мойшу Вассермана ("И шо я в тебя такой влюблённый?"), а это у него не одесский акцент был, а природная шепелявость. Да и вообще он был не одессит, а со с Харькова...

Я Счастливая

Не сожрет)

Ke
Keeper

Сожрёт! Ты её, змею, не знаешь. Путаешь камбалу (даже, скорее всего, глосика) со скатом.😂

Я Счастливая

Я смогу ее укротить)

Ke
Keeper

Очень может быть. Мне уже не первый человек говорит: "Ты ни в чём не можешь отказать женщинам и кошкам, вот они из тебя верёвки и вьют".

Я Счастливая

))))))))

Тамара Гончарова

Ничуточки! Мне режет слух грассирующая картавость (как у Ксении Стрижак с 5 канала), Оба мои двоюродных брата картавят мягко, чуть-чуть, но им прощается))

Таня !

когда мягко чуть чуть!!👍

Юрий Кривич

Тогда рекомендую вам заседания ВР Украины в прямой трансляции. Там спикер ВР - очаровашка еще та, увидите - не забудете...

Таня !

ага..во вы попали!

Юрий Кривич

Таких "попадосов" - на каждом шагу. И смех и грех, честное слово...

Таня !

ну..рисуются друг перед другом

Юрий Кривич

Да им друг-на друга давно уже глубоко плевать (мягко говоря). Для них народ - пока еще зритель. Вот и выпендриваются, кто как может...

Таня !

или так..

Анатолий Мюллер

Не знаю. Но я обратил внимание на то, что в середина 2000-х даже на ТВ были женщины-дикторы, которые заметно картавили.

Таня !

Все начинают доверять

Анатолий Мюллер

Кажется в АиФ прочитал, что Константину Эрнсту почему то нравятся женщины, которые немного картавят.

Таня !

значит действительно что то в этом есть

Анатолий Мюллер

Наверное

Спокойная Старость

Один так очаровал всех, что создал новый общественный строй, который просуществовал больше 70 лет.

Таня !

я о нём тоже подумала..

Александр Некрасов

Встречались ли Вам люди, не выговаривающие твёрдый звук "л" (вместо него "в")?

Таня !

да..именно

Александр Некрасов

Как называется их дефект речи?

Таня !

Как?

Александр Некрасов

Хочу знать).

Старый Знакомый

подспудно то ли желание повластвовать над ущербным то ли пожалеть)))

Таня !

и я не понимаю..но что то есть

Sergey Kilchevskiy

допустим с человеком с заиканием не очень очаровательно общаться

Таня !

а я имело ввиду картавость

Sergey Kilchevskiy

как то неуважительно вы к себе Татьяна относитесь, пишете о себе в среднем роде.

Таня !

а у меня нет этого..но люди нравятся

Sergey Kilchevskiy

нет, я понял вас. просто вы пишите имело -средний род, а девушки пишут имела -женский род.

Oleg Simanov

ну удобно! хотел сказать люблю - все равно тебе куплю получается?

Таня !

Замечательный человек

Oleg Simanov

🙂 😁

Андрей :\>_

небольшое косоглазие, кстати, тоже. но не вовнутрь, а наружу

Таня !

у меня школьная подруга с косоглазием..поклонников мужчин много на самом деле

Андрей :\>_

вот я ж об этом же.... а вот с кривыми ногами этот фокус не прокатывает)

Таня !

это тоже вопрос..)

Андрей :\>_

та какой же это вопрос?! это практически аксиома!... за редким-редким исключением

Степан. Т.

... да как-то не замечал ... наоборот хотелось больше помочь ...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Тогда надо и себе завести какой-нибудь фефект фикции...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

После таких ливней сразу резко жара - вот и результат

Я Счастливая

навеное

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

И комары озверели

Я Счастливая

у нас тоже)

Александр Гордиенко

шутка это я с дефектом и не вижу очарованных мною ))

Владимир Исаков

Таня....по ходу у тебя отголоски еврейских корней...

Таня !

даже ни капли

Владимир Исаков

Таня...тут все свои.... скажи не таи...

Таня !

уже сказала

Егор

Чото моя картавость никого не очаровала) ЧЯДНТ?))

Таня !

неправда..просто тебе напрямую никто не говорит

Егор

Зато постоянно переспрашивают))

Таня !

🤗

Егор

✌️ 🍷 ✌️

Илья Дорофеев

Шепелявят наверно так,поэтому и очаровывают

Таня !

или картавят..

Сергей Богатов

Остраннение информативно и притягательно.

Imran Kuliev

Вы уверены,что очаровывают,не раздражают?

Imran Kuliev

Я слушать умею.

Таня !

это я заметила..потому с тобой приятно беседовать..

Imran Kuliev

Спасибо.И с вами тоже.Вы приятный собеседник.

Таня !

спасибо

Imran Kuliev

Вам спасибо.

Karen Bagiryan

потому что слово любовь долго произносят

Таня !

интересная версия

Константин Пигута

ой,Таня!срочно кидай вайбер в личку! 😉

Таня !

ты уже почувствовал ..что ты мой мужчина!!????

Константин Пигута

хоть и не лю дорогу

Таня !

летайте самолётами аэрофлота

Константин Пигута

я про тебя,байкера иль дальнобоя

Таня !

вообще да..с судьбою не шутят

Константин Пигута

так то да,но как грится-если ушёл,значит не судьба..