Саша Иванов

Почему таксисты тёлок возят а с козой в машину не пускают?

Ответы
Маргарита Казарьянц

Мужчины обозвали женщин тёлками, типа, БЕЗВОЛЬНЫМИ ЖИВОТНЫМИ, КУДА ЗАХОЧУ, ТУДА И ПОТАЩУ ЗА СОБОЙ... но это не так, это обидное прозвище не ко всем подходит, но всё-равно они его клеют женщинам, ..это оттого, что они ( мужики) сами собой ничего не представляют, кроме денежных мешков, наворованных отовсюду, где только можно, молодые дуры клюют на это и попадают в зависимость, и тогда они, что хотят, то и делают с ними, они (эти женщины) им неинтересны, как личности, и они их используют по своему назначению, не ценят их и не уважают...вот и прозвище отсюда- тёлки тупые и доступные. А мужики козлы...Развращенные до беспредела мужчины извратили молодых женщин и они тоже стали развратницами..это мерзко и противно...это особый контингент, ЛУЗЕРЫ, ничего собой не представляющие людишки, зацикленные на сексе и разврате...А козочки, как прыгали по горам, так и будут прыгать и бодаться

Светлана Рой

Мне всегда было интересно, кто воспитывает таких людей, у которых самоуважения нет к себе.

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂А знаешь что за понятие была у таксистов ...Коза ????

Саша Иванов

Нет. Но меня с настоящей даже в маршрутку не пускают

Юр
Юрил

Ценю юмор....😂😂

Юр
Юрил

Чудо...Это же бабки.....А коза у таксистов было понятие ...Отключение зеленого огонька........😂

Юр
Юрил

Обычно выключали зеленку..К.З.....должна знать ...Ты же спец ......

Юр
Юрил

Спроси рядом

Юр
Юрил

К.З....

Microsonya Www

чей то?) я постоянно ,как коза, в такси езжу))))

Александр Шебалин .

Потому-что у козы рога слишком большие.

Анатолий Иванов

С козой пускают! А вот с козлом-нет.

Ната Дем)))

Как не пускают??? Я же катаюсь?

По
Половинка

Так мужики,,,,,что с них взять

Уральская Рябинушка

Почему же, возят-козочек

***

😄

Ар
Артём

Я и с козочками садился

Victor. By

коза телке не подруги

Галина

А кто такие тёлки?

Галина

Ну , Саша хватит претворяться

Саша Иванов

Ну больше не буду

Галина

Выпил наверно 2 раза по 200

Саша Иванов

Не. 0,5

Галина

Здорово

Ва
Валентина

Вот собаки они)

Михаил Зарипов

Дискриминация!

La Testa

Не знаю