Людмила Салихова

Как тяжело воспитывать детей, все нервы вымотают. А вы справляетесь?

Ответы · страница 6
Ирина Маркова

с трудом и любовью. похоже я та мамаша на которой едут все кому не лень...

Наталия Наталия

свою не тяжело было) только переходный возраст был..охохох!...но прошёл!)

Людмила Салихова

понятно. я просто ваш возраст указанный посмотрела, поэтому и спросила.

Наталия Наталия

а я от балды возраст указывала) так то мне уже гораздо больше) через 3 года 50 будет)

Людмила Салихова

это другое дело. а то я вся в сомнениях.))) С наступающем вас праздником!

Лека Лютер

воспитание детей - естественный процесс, он не должен выматывать нервы

Елена Богатова

стараюсь не нервничать,успокаивает то что это все временные трудности

Сан Саныч

А меня не раздражают...вообще не нервничаю! ;)))) Ржём с дочкой постоянно!

Людмила Салихова

молодцы. а я видимо наделала много ошибок

Сан Саныч

А кто ж их не делает, Люда? 😉

Людмила Салихова

главное знать как их исправлять, а я не знаю

Сан Саныч

Тут советовать не могу! Но осознание этого уже очень хорошо!

Сан Саныч

Да выше носик, Людочка! Не надо быть слишком серьёзной - это раз. Два - вспомните себя в детстве, свои ощущения и желания.

Латыбек Абдукаримов

Детей не надо воспитывать, они все равно все скопируют с Вас, думайте...

Латыбек Абдукаримов

Если местами, то еще не все потеряно

Alfred Melkon

Легко, они очень послушные когда знают что есть кнут и сладкий пряник!!

Влад Белов

надо посмотреть как наследство делить будут. увидим , как справились.

Людмила Салихова

интересный подход. и хорошо когда есть что делить.

Ольга Иванова

У меня их трое и мне легко. Я просто их люблю и они отвечают мне тем же.

Надежда Миронова

в свое время справлялась. Спросите как? Просто не шла у них на поводу.

Ма
Малясик

Своих нет но племяшки всегда со мной,это самое лучшее время для меня.

Ев
Евгений.

Не скажу что легко но считаю это занятие интересным и увлекательным

Елена

У меня опять глаз дергается... Старший сын влюбился .... В очередную....

Людмила Салихова

чем детки старше, тем с ними "веселее")

Александра Соболева

Надо их любить.И воспитывать по Божьим законам.Тогда всё получится.

Mousa Edan

da , ya dumay shto ne nada nervu tratut procto nada um davat bolshe cvapoda shto be anu delalu to shto xotyat u ne zapretut

Екатерина Горячая

Увы нету детишек,но так хочется уже своих чад! Удачи вам и терпения)

Людмила Салихова

Спасибо! Вы не переживайте, всему свое время.

Т*
Татиана ***

не тяжело, если с любовью и понимаем! себя вспомните)))) гены то ВАШИ!

Владимир 10.17

первые 5 лет...потом с 16 до 18, а дальше с ними очень даже интересно! 🙂

Людмила Салихова

значит осталось не долго до интересного )

Владимир 10.17

да...ещё немного потерпеть...все терпят и у вас обязательно получится! 🙂

Юрий Шмонов

Не гневи Бога, кто то с удовольствием бы поменялся с тобой местами

Коля Из Валдая Как-То

меньше навязывайте своё . дайте детям возможность развивать своё