Лю
Людмила

Как вы относитесь к своим ошибкам, ведь наверняка они были разные?

Ответы
Lаzy

Не факт, что это были ошибки.. Ведь никогда нельзя узнать развитие событий, если поступил бы по дрыгому. Возможно, за ошибку воспринимается единственно правильное решение, которое привело к минимальному ущербу и урону.

Лю
Людмила

а может вы и правы

Lаzy

Как всегда- спасибо. Хорошего вам вечера...

Лю
Людмила

Спасибо

Даниил Белевитин

Вынос себе мозга, осмысление себя, как кусочка дерьма. Затем мановение левой (ударной) рукой и волшебные слова - Да ну на ... Вне зависимости от разности ошибок)))

Гаврилов Александр

повторение ошибок свидетельствует о нежелании их анализировать....отношусь нормально..ведь на них учатся...да и всего не предусмотреть))))

Veleslav Yarumar Vran

Об одних сожалею, за другие себя грызу то и дело, как вспомню. Но за все надо себя прощать, иначе застрелиться и не жить пришлось бы.

Лю
Людмила

это точно 🤝🤝

Ведающий.

За время проживания я пришёл к тому, что - ошибок нет! Есть разные варианты действий, у каждого из которых, свои последствия.

Лю
Людмила

Понимание пришло с возрастом?

Ведающий.

Не обязательно, но и не отрицаю.

Nikas Juozaitis

Я стараюсь придерживаться высказывания Нельсона Манделы: "Я никогда не проигрываю. Я либо выигрываю, либо учусь"

Лю
Людмила

Мудро

Игорь Пономарёв

К ошибкам???... Они учат.... Чем больше ошибок, тем больше опыта......... а потом уж ошибки окажутся у других....🙃

Сергей Горталов

С пониманием и снисходительно. Ну люблю я себя и ничего поделать с этим не могу. Нет у меня никого ближе.

Лю
Людмила

Молодец, кого ещё любить? Если не себя

Ma
Marina

Не заморачиваюсь, стараюсь исправить,те,которые можно ..👍также провожу анализ-работу над ошибками

Петр Соколов

1 моя ошибка, не дооценивать подлость людскую,это стоило мне карьеры, денег, поезка во Франция.

Дм
Дмитрий

Люд, все что было, было для чего то нужно. Поэтому я не замарачиваюсь по поводу своих ошибок.

Лю
Людмила

Это понятие пришло с возрастом?

Дм
Дмитрий

Конечно. Раньше по другому относился.

Валерий Шилов

Анализирую, делаю выводы, принимаю меры предотвращения впредь, по возможности - исправляю.

Лю
Людмила

Получается без ошибок?

Валерий Шилов

Ошибок не делает тот, кто ничего не делает и не допускает их в каком-то деле, которым много занимается, используя богатый опыт.

Иван Кит

Анализирую и делаю выводы,если не прав то признаю это и если требует ситуация то извинюсь

Лю
Людмила

Молодец

Иван Кит

Почему?мне кажется ,что это нормально

Лю
Людмила

Извинится мужчина? Редкость

All Марк

Ну здесь если делать "работу над ошибками", то проще застрелиться, а потом повеситься. )))

Лю
Людмила

о как

Игорь Погребняк

Их у меня, что у дурака фантиков!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤷‍♂️
Поэтому всё в норме!!!!!!!)))...😜

Леха Леха

Иногда исправляю, а если не удаётся, то стараюсь не делать в последующем, аналогичные.

Елена Мазырко

Они уже совершены. Нет смысла к ним как-то относиться. Не повторять- другое дело...

Лю
Людмила

Разумно, а получается у вас не повторять или это все таки в идеальной жизни?

Лю
Людмила

Жаль

Сергей Дейнега

У каждого свой Путь, своя Стезя. Лучше пройти на 3 свой Путь, нежели на 5, но Чужой.

Василий

На чужих ошибках как-то не очень получается учиться....приходится всё самому

Liên Xô

Провожу тщательный "разбор полётов" и впредь стараюсь не повторять ошибок!

Лю
Людмила

Молодца