Maria-Luisa

Где нет заблуждений, там нет и страсти?

Ответы
Юрий Лагун

Всю свою Жизнь заблуждаюсь... Пора остановиться... А то уже склероз. Утром просыпаюсь, а она такая красивая, голая, утомлённая рядом спит... Склероз, забыл как зовут! Толкаю в розовый, мягкий бочок, бужу... Спрашиваю как зовут? Она: "Ты что, идиот, это не повод для знакомства..." Вот такие шутки склероз ...

Maria-Luisa

Каждый вечер куча новых анекдотов, каждой ночью незнакомая старуха)))

Юрий Лагун

Бывает... Старуха старухе рознь... Повзрослеете, узнаете.

Maria-Luisa

Не сомневаюсь.

Юрий Лагун

Спокойной ночи! ...

Maria-Luisa

Хорошая песня. И Вам спокойной)

Летка Енькина

Почему возникает страсть к человеку?
Происходит это из-за выброса в организме гормонов: серотонина, эндорфина и адреналина.

Максимилиано Чизанто

О как...
То есть вы связали "заблуждение" и "страсть"?
Интересно ))))
А почему не... Например... Сороконожка и каблук? )))

Анита

Говорят, что хорошо там, где нас нет. Но что может помешать нам сделать так, чтобы было хорошо и там, где мы есть?

Иосиф Пятунин

Да сама СТРАСТЬ - заблуждение, вызванное большим количеством гормона в крови, а бабы этим и пользуются.

Z*
Z*Ирина*

Нет! не заблуждений, а чье то намеренное вранье.. То есть там где вранье, там и страсть? с чего бы?

Евгений Шевченко

я своим скудным умишком мерекаю, что все наёборот.. сначала страсть, а потом заблуждения)))))

Maria-Luisa

Наоборот: чем дальше, тем скромней))

Евгений Шевченко

а.. ведь да.. девушку украшает скромность

Maria-Luisa

)))

Maria-Luisa

А юношу?

Евгений Шевченко

😎 юношу украшают шрамы))) у меня нет.. ни после моряка в Японском море.. ни после Монголии ни после Африки... увы.. и не одной наколки))) доказательств нет, что носило меня, как осенний листок)))

Бр
Бражник

Часто самый верный способ ввести человека в заблуждение — сказать ему чистую правду.

Maria-Luisa

Это да!..

Бр
Бражник

Я не спрашивал подтверждения...., страсть ни на что не смотрит!!!!

Warlock

...Страсть требует полной отдачи.. А заблуждения . это рассуждения.. Они гасят страсть..

Аркадий

Какое отношение заблуждения имеют к страсти? Страсть - чисто от химии мозга зависит.

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать ?

Аркадий

Что?

✔Н
✔️ Новости Дня

что чт о ?

Аркадий

О чем Вы хотите узнать?

Алексей Кузнецов

Страсть сама по себе заблуждение. Зависит от того что падает - бомбы или цветы.

Игорь Погребняк

Где нет страсти, там нет танго!!!!!!!)))...😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Где нет объекта для страсти,откуда взяться и самой страсти?

Сергей Жайлубаев

Нет страсти, нет любви. Нет любви, есть заблуждение. И тд🤪

Св
Светлана

Страсть есть там, где нет места любви , дружбе и уважению.

Maria-Luisa

А как же страстная любовь?

Св
Светлана

Это не любовь, а зависимость и вожделение.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не верно. Думаю что путаете с невротическим состоянием.

Ди
Дикая

Страсть такигде есть любовь и можно не заблуждаться

Огненный Муравьед

"ничтожна страсть, к которой есть мерило" (с) Шекспир

Maria-Luisa

Это уж от богатства фантазии.

Wolf Werwolf

По моему заблуждения и страсть ни как не не связаны.

Zulfuqar Memmedov

Страсть - это фундаментальный -оно существует везде