Эрика Арамат

Возродился Артек. Наверное, возродится и пионерия. А вы бы этого хотели? Почему?

Ответы · страница 2
Че

а почему бы и нет?) дети и подростки огромной страны были заняты одной идеей, было здорово!

Юрий Набока

ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ЩЕГЛОВ КОЛЛЕКТИВНОЕ . ТОЛЬКО НЕ БУДЕТ ЭТОГО . ПАТРИОТИЗМА ТО НЕ СТАЛО . .. УВЫ .

Юрий Набока

ГЛЯДЯ НА НАШИХ ПОЛИТИКОВ И ИХ ДЕЙСТВИЯ ? РУССКОЙ ИДЕИ -- НЕТ .

Григорий

знаете, раньше мы пионеры , волонтерами были, помогали людям, книжки клеили, а теперь......

Anton Savin

Нет, кто старое помянет тому .... 😉 Надо идти вперёд а ни вспоминать то что прошло 😉

Эрика Арамат

А что, так всё разве плохо было?

Anton Savin

Раньше было лучше, но сейчас то тоже не плохо же, раньше все всего боялись даже подумать что то ... а сейчас делай что хочешь. Разве сейчас плохо !

Эрика Арамат

Так вот и хорошо, что новая.пионерия не будет повторять прошлые ошибки.

Anton Savin

Новое - это давно забытое старое !

Леонид Николаев

Эти слова для меня туманны как Андромеда, но сложно желать того, что не понимаешь...

Николай Иконников

Да хотел, сам был пионером, сейчас сын такого же возраста и ещё один подрастает.

Гриша

а почему бы и нет, ничего плохого для воспитания детей в пионерии не было...

Феропонт

для своих детишек почему бы и нет... аниматоров бы толковых... да побольше...

Муся

У подростков должна быть идея,сплочение..иначе не будет нормальной нации

Муся

сейчас эта война и агрессия мировая против нас начала сплачивать народ,в том числе и поднимать патриотизм молодежи,сама вижу,на примере знакомых и родни

Эрика Арамат

Умничка какая!!! Если бы не было Украины, её надо было бы придумать, чтобы понять, наконец: не всё так просто. И Родину свою надо очень сильно любить. И людей тоже. И детей. И молодёжь. Думаю, что никогда раньше мы все не были так сплочены, как сейчас.

Муся

К сожалению ,есть..отдельные элементы,но..такие были во все времена..

Эрика Арамат

Надеюсь на лучшее. Что мир будет и Украина опять станет процветающей страной. Только с умными руководителями.

Муся

Думаешь?????Прорицатели говорили другое..

Эрика Арамат

Я просто написала: надеюсь на лучшее. Мнение прорицателей не знаю.

Муся

Доживем??Какие наши годы,и все узнаем.

Олег Блинов

Я не застал годы пионерии, так что не знаю хочу я этого, или нет

Эрика Арамат

Привет. Ты стал мне часто попадаться...

Олег Блинов

Привет,а ты мне редко... Но эти претензии не ко мне,а к админам

Эрика Арамат

Никаких претензий. Ты клёвый.

Олег Блинов

Благодарю)такого мне ещё не говорили

Олег Блинов

А с чего ты вообще решила, что я клёвый?) Просто мы же вродебы всего ничего общались

Лариса Мельникова

просто было весёлое и беззаботное детство, даже жаль внуков

Вера Харламова

Это было самое хорошее время.....хотела бы для своих внуков...

Игорь Карамзин

я не хочу петь песни дохлому дядьке который "такой молодой"

Елена Тимина

Хотела бы, но из этого возраста вышла.Порядок и дисциплина.

Валентина ***

ДА И ПУСТЬ. ДЕТИ ПЕРЕСТАНУТ ПО УЛИЦАМ БОЛТАТЬСЯ, МОЖЕТ БЫТЬ

Татьяна Пучкина

Пионерия вряд ли потянет. Детишки уже слишком изменились

Алекс

очень ...государство проиграло отказавшись от идиологии

Эрика Арамат

Но... Поклоняться мумие в Мавзолее тоже как-то нынче не катит...

Алекс

посути никто не приклонялся В.И Ленину . это одно из возможностей напоминать что был такой человек который двинул наш народ к прогрессу... я при этом не поклоник Ленина. ,но был и пионером и комсомольцем...была некоторая цель......

Ан
Андрей

А почему бы и нет .... в пионерии ничего плохого не было ...

Гайдукова Татьяна

Того что было не вернуть, но идеи добра всегда хороши

Сергей Кудря

учили быть Людьми с Честью Совестью и Любви к РОДИНЕ