Добрейший Тролль

Случился, как мы помним, Всемирный потоп. Ной построил Ковчег, прихватил там пары разных живых тварей и отправился с ними в путь. В результате на горе Арарат из Ковчега высадились всякие твари и евреи, а… далее продолжили жить армяне??
То есть, армяне – потомки евреев??))))
Ведь у них даже фамилии похожи: у армян они заканчиваются на «ян» (Айзенмян, Вассермян, Давидзян), а у евреев часто – на «ан» или «он» (Айзенман, Вассерман, Давидзон)?

Ответы · страница 2
Мудрый Каа

Не, люди произошли от обезьян) например грузины от обезьяны Шимпанидзе, армяне от Макакян, евреи от Абрамгутанг, а русские от большой обезьяны Гаврила)

Блуждающий В Темноте

меня тоже смутно гложит подозрение что то есть у них общее мало земли всегда в изгнаниии одни выдумали христа а другие ясли рождения хри ста охраняют

Warlock

...Если убрать первую палку из моей фамилии..То я Один..Зависит от ударения в слогах.. Юдэ по немецки- еврей.. А в конечном итоге - я татарин..

Warlock

...Смеятся не запрещал...

Warlock

...Слёзки от смеха восприняты..

Oleg Voronov

Во времена Ноя никаких евреев еще не было. Лишь от сыновей Ноя появили все народы - и славяне, и германцы, и евреи, и монголы, и армяне.

Oleg Voronov

Угу.

Циля Зингельшухер

да, армяне относятся к семитской группе как и евреи. Они и внешне похожи. Также и караимы и крымчаки. Это семитская группа

Пан Стефан

У евреев часто и на «ёв», «ов» заканчиваются Соловьёв, Хазанов, Невзоров. И у армян тоже. Аганезов, Каспаров, Отиева.

Пан Стефан

С какой стороны??? Родился и вырос он в Баку, это верно. Отец еврей Ким Вайнштейн. Гарри в детстве был Вайнштейном. Потом взял фамилию матери. А она армянка, Клара Шагеновна Каспарова.

Аркадий

Не только армяне потомки, но и китайцы, индийцы, японцы, чукчи, коренные жители Америки, африканцы, австралийцы.

Аркадий

Видимо когда-то на Земле был один материк?

Аркадий

Но если так было, то это было не тысячи лет назад, не десятки или сотни, а миллионы, или десятки миллионов лет назад...

Аркадий

Но тогда человека в современном виде не было. Был древний предок современного человека. И тогда у этого предка было вполне достаточно времени, чтобы развиться во все эти расы ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ.

Грейсвандир

ветхий завет полон неоднозначных сюжетов, полных иронии и сарказма, если экстраполировать на нашу реальность)

Максим Зюзин

Если верить библии то мы все потомки евреев. Не стоит доверять всяким бредовым старым еврейским сказкам.

Добрейший Тролль

Так вопрос с подвохом, на посмеяться.

Михаил Герасимов

Вот мы прям помним всемирный потоп? А может мы помним как наши предки впервые вышли из Африки в европу?)

Игорь

эагадки генетики. Каких тварей насажал Ной в свой ковчег, что в конце плавания там появились евреи...

Дм
Дмитрий

потоп был локальный, прорвало Босфор и затопило несколько городов. 99 процентов человечества выжило

Solomon Gruzmarg

Что то ты нахимичил ,добрейший ты наш. Откуда взялись в ковчеге евреи, армян тогда и впомине небыло?

Solomon Gruzmarg

Только не говори армянам что они потомки евреев, иначе сделают тебе секир-башка ☝😁

Игорь

В гибели Титаника виноваты евреи. какие еще евреи. Лоцман,Боцман,Штурман а больше всех Айсберг.

Серебряная Борода

Противнее армян только цыгане...ну не згаю про армянских тех, но московские армяне это выродки.

Серебряная Борода

Ни с одним армянином не имею приятельских отношений, в отличии от чеченцев, айзеров, евреев, дагов и прочих нерусских

Добрейший Тролль

Вот у меня так же. На работе есть пара, мерзкие личности, всех стравить меж собой за доблесть считают

Серебряная Борода

Да, истеричные, высокомерные, визгливые , понторезы.... С ними дел лучше не иметь. Увы, это так.

Добрейший Тролль

Стараюсь общаться с ними только по работе

Серебряная Борода

Я и по работе не люблю их, игнорирую.

Добрейший Тролль

Без решения некоторых рабочих моментов, никак

Нинуля

Судя по Библии всё произошли от евреев)) даже негры которые имеет другой генетический код😂😂

Нинуля

Потому что сами ни хрена не знают))) вечно лекции читают а ни на одни из вопросов ответить не могут.. Или ответ так принято...

Добрейший Тролль

Это подсвечники) тут таких хватает) задаешь вопрос по притчами, так и ответить не могут

Нинуля

Я считаю раз не знаешь значит промолчи.. Умнее будешь)

Добрейший Тролль

Конечно. Если не знаю что-то, мне не стыдно и переспросить

Геннадий Агеев

люди на земле произошли от обезьян.грузины от шимпанидзе, русские от гавриллы, а евреи от абрам гутанг.

Раш

"Все люди произошли от обезьян, кстати, Обезьян - первая армянская фамилия" (КВН "Новые армяне")

Валерий Воронов

Они считают себя потомками Баграма и иудеев оставшихся на Кавказе после Вавилонского плена

Николай

Ной не был евреем. До потопа была одна нация и один язык и не факт, что это был иврит или идиш.

Николай

Точно. Бог разделил людей по языкам в момент постройки Вавилонской башни.

Евгений Волков

даже если армяне и пошли от евреев то откуда взялись остальные? Русские там и прочие арии))

Добрейший Тролль

Это последователи Адольфа?

Евгений Волков

да не, просто Арийцы это типа белые в древности.