Наталья

Ванга предсказала распад США. Верите,что США перестанет существовать, как страна и распадётся на штаты?

Ответы
Tr
Traveler

Потому и называется государство - Соединённые Штаты Америки..Каждый Штат - маленькое государство. Со своими порядками и законами,внесёнными в Конституцию США .Которая ,была принята 17 сентября 1787 года.И с тех пор,ни разу не менялась.Так что...очередная ошибка предсказательницы.

Tr
Traveler

Иногда достаточно приехать на...ну скажем на месяц в государство(страну),и сразу понимаешь,что это за государство(страна).А иногда уже сразу, начиная с аэропорта.

Наталья

Не выдумывайте

Tr
Traveler

Поезжайте,узнаете.

Наталья

Я не такая умная, как вы.

Tr
Traveler

Каждый человек умён.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не верю Ванге... но... КОГДА НИБУДЬ ВСЁ заканчивается... но это будет не скоро.. так что уверен что мои внуки и даже правнуки ещё успеют меня похоронить в этой замечательной стране.... ✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌GOD BLESS US OF A!!!

Игорь

Нет. Ближайшие сто лет США будут процветать. Они победят в третьей мировой. Но в дальнейшем страну наводнят мексиканцы и постепенно она станет частью мексиканского государства. Но это в 22 веке

Игорь

Нет один учёный аналитик американец в книге 21 век. Джордж Фридман.

Наталья

🤣🤣

Игорь

Не смешно..

Наталья

... а очень смешно

Игорь

Не глупи... те

Игорь Крайнов

Так и задумано . В каждом штате свои законы .Это уже государства Когда предъявят за долги верхушка США исчезнет . Как и не было государства . И дуракам -штатам придётся платить . Неглупо кстати !

Котик - Наркотик )))

Про Вангу последние лет 30 всё врут , как только какой-нибудь кипиш сразу появляется её предсказание . Америка ещё долго может просуществовать , так как в мире это всем выгодно

Калиниченко Игорь

Причем тут верю не верю. Да, это будет. Не завтра. Но, будет. И нас вполне такое ожидалось. Но, Мы становимся прочнее. Главное кремлевскую гидру удалить. Вырвать как гнилой зуб.

Во
Воля

куда она денется, распадется на отдельные государства. Америка свою функцию выполнила. Сегодня она является угрозой существования жизни на земле, поэтому ей полный п...ц.

Анатолий Красовский

Да. Я считаю что это лишь вопрос времени. Жаль лишь то что множество простых людей от этого пострадает. Притом речь идет не только о гражданах США но и о людях во всём мире

Владимир Бурмистров

Вы рассуждаете об америке как об ссср, типа один центр и все в кпсс. Нет. Там и так каждый штат как государство, свои законы у всез разные, единственно деньги одинаковые...

Наталья

Я не рассуждаю

Владимир Бурмистров

...ах да, Ванга...Распад. В каком году пророчила?))

Наталья

Распад США? Я не все слышала, но в памяти отложилось , что лет через 20-30

Владимир Афанасьев

С этим высказыванием связано много изменений на Земле, а может быть и в другую сторону это всё пойдёт в зависимости от того, как люди будут организовывать свои жизни.

ℛℳ

Если вы в ютубе посмотрите видео с предсказаниями Ванги, то порой они противоречат друг другу, то она предсказывает РФ подъем, то захват ее территорий Китаем...

Наталья

Про Китай впервые слышу

ℛℳ

А я видел видео с таким предсказанием.

Наталья

Я смотрела только то, что говорил ее кум и ее переводчик.

ℛℳ

Я заинтересовался территориальными претензиями Китая к РФ, возможной войной между ними, тем более что РФ передавала КНР определенные территории и в одном из них было предсказание Ванги на эту тему.

Наталья

Она сама говорила? Она же не знала русского языка.

ℛℳ

Там ее речь воспроизводили и переводили, но, вы реально верите что это ее кум и что он реально воспроизводит ее предсказания, вы уверены что и переводчик дает реальный перевод?

Наталья

Конечно не уверена. Я уверена только в одном, в том, что я сейчас общаюсь на спрашке.поэтому проверим одно событие, даже два, предсказанные на этот год.

Alarih

распад большинства империй-это 11 веков..- римская..византийская..российская..греческая (почти)...а штатам скока там лет??..вроде около 250-ти..так что ещё не скоро...

Сергей Богатов

Нет ничего незыблемого.Какие империи распадались,а этому новоделу еще не так много лет.Да и нагадил он много по всему миру,а зло бумерангом возвращается.

Владимир Авраменко

Мне кажется они поделятся на штаты, и так будут продолжать своё сосуществование, но отдельно, но если не будет войны, а война поднимает авторитет США

Re
Ren.

Ооо это многим бы хотелось но не дождутся увы Америка все больше штатов становятся , продолжают добровольно вступать страны и острова.

Елена Асвойнова-Травина

Силы Небесные, ещё кто тина нее ссылается... Да ничего она не предсказала! А США...да, когда-то это государство прекратит существование

Наталья

Её кум это говорил на ТВ. Возможно, вы были ближе к ней, чем кум, возможно вам известно лучше.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все империи рушатся и эта тоже рухнет вы байдан видили??? А союз помните там в концовке одни пердуны у власти были ибо кризис системы

Павел Лелеков

После того как всем пришлось две неделе сидеть дома и не высоваваться и нечего не работало из-за пандемии я уже не чему не удивлюсь!

Наталья

Мы полтора месяца сидели

Павел Лелеков

Регионы разные и специфика работы тоже от это зависила.

Павел Кику

Все страны будут распадаться,мир будет поделен на корпорации в планах глобалистов и они как мы видимо приводятся в исполнение

Владимир Зернов

Был в Америке. Действительно, благородные южане резко отличаются от тупых северян. Но они и не помышляют от отделении