F.
Francuzhenka...) ...

Хотели бы поездить на верблюде?

Ответы
Евгений Шидлюк. Омск.

Приглашали в Египте за 40 долларов.Не зацепило. Если бы на гидроцикле или на истребителе, а то верблюд....

Са
Саша

нет,он неприятно пахнет, да и сидеть не удобно или на его усмотрение плюнет в лицо)))

Ви
Вита

Да, а еще на слоне и полетать на самолете, вертолете, прыгнуть с парашютом...)))

Лёнька Валиев

на кожаном попрыгать...

Сергей Львов

Что б жопу себе натереть об его горбы??? Ну нетушки, чего не хочу, того не хочу.

Айко ...

Да, но это сложновато удержаться на горбе во время "взлёта" и "посадки"! =)))

Е*
Евгения ****

Нет. Я предпочитаю быть наездницей, благородной и красивой лошади.

Кристина Юносова

эм... Боюсь - нет:) (высоты боюсь):)))), они наверное высокие, верблюды:)

Яна Невская

Скорее "да",чем"нет",но не стала бы к этому нарочно стремиться)

Нади Пусик

нет они ужасно воняют, хотя есть фотка в детстве на верблюде

Александр Ященко

нет!от него ambre! то есть жутко пахнет и отнюдь не ландышами:)

Денис Прохоров

а нас нет пустыни , зато есть сохатый бегает по проводам

Юлия Логинова

Надо похудеть немного, а то верблюд может надорваться..)

Настёнка Большакова

Ездила))) ничего интересного))) и еще очень неудобно)))

Юлия Lianail

Да! Очень! А еще хочу лаки для ногтей LIANAIL!
http://lianail.ru/

Лёнька Валиев

я тебе подарю

Лю
Людмила

неа,на нём неудобно,и падать высоко,оно мне надо?)))))

Адилет Кенжебекулы

Честно говоря если бы мы были в пустыне,то тогда да

Галина Акимова

Ага аш мечтаю,я их не люблю!!!А вот лошадки это да!

Айжан Маукаева

на верблюденеа, а вот на слоне не отказалась бы)))

Элина Лазорская

Да конечно, ещё разок от этого бы не отказалась

Ксения Весенняя

Ездила однажды) Мне их жалко) На лошади круче)))