Ви
Виктория

В чем особенность поздних браков?

Ответы
Ев
Евгений

больше умных мыслей в голове, больше возможности не скандалить по пустякам... вот детей только можно не успеть вырастить...

Ев
Евгений

всё это проблемы житейские - хлеб насущный, а Он хочет, чтобы мы царство небесное искали, о небесном думали, а не о земном.... так как всё это земное прилагается к небесному даром...

Ви
Виктория

вы проповедуете*я все это знаю и слышала тысячи раз многие проповедующие часто сами не живут такой жизнью.

Ев
Евгений

не все так живут, потому, что не верят...

Ви
Виктория

я не все

Ев
Евгений

что вы не все? в каком понимании?

Ге
Гебурашка

в том, что "молодых" родителей в садике и школе принимают за бабушек и дедушек

Ви
Виктория

вообще мелочи жизни, у меня мама ученицы был, родила ее в 46, а как шикарно выглядела в свои58

Мишутка Северный))))))))

Приветик Викуля! Наверное в том чтобы пожить для друг друга, а не для детей!

Ви
Виктория

спасибо.хотя не исключено. что дети оде могут прийти

Мишутка Северный))))))))

Нуу с детьми общатся надо по-любому несмотря на разногласия, и прочие обстоятельства!

Ви
Виктория

да. даже сли они родились в 60

Ол
Олег

..не успеют надоесть друг другу и счастливыми умрут в один прекрасный день

Ду
Душа-К-Свету

В том что реально умрут в 1 день, прожив счастливо, но очень не долго

Светлана

Брак одинаков в любом возрасте.. только в позднем ошибок меньше

Сергей Стасевич

Люди с большей долей ответственности подходят к этому делу

Ви
Виктория

спасибо

Ва
Васи*Лиса

Настоящая любовь, либо безысходность. Ничего не меняется

Ви
Виктория

лучше любовь.

Александр

Наверно каждый понимает что это последний звонок.

Старый Знакомый

погулять не успевают - лучше с утра браковаться))))

Галина Гриднева

Вовремя грибы рвут, а безо время ими задницу трут

Неизвестно Неизвестно

Их разумность, если это не безысходность😅

Леонид Царегородцев

Люди более осторожны, с опытом( вэто в кратце)

Лариса

Ради забавы,радости,чтобы скрасить старость)

Асель Ерденбекова

Сначала искали от чувства, а потом для жизни

Ви
Виктория

ох. не верится

Ви
Виктория

на влюбленности не построить семью.это провал

Асель Ерденбекова

Ну это уже мысля, которая пришла опосля, я вам как изначально

Ви
Виктория

да

Асель Ерденбекова

Вот об этом и речь

Александр Данкев

Более продуманные и спокойные без эмоций.

Ви
Виктория

еще и как с эмоциями и с сентиментальностью

Александр Данкев

Нет, становится меньше разборок по причине эгоизма супругов, супруги больше идут на компромисс. Ну безусловно это собирательный образ. а так конечно есть отклонения в обе стороны.

Ви
Виктория

Ссоры тоже неизбежны. если в молоости . влюбляясь легче ломать хаоактер. тог здесь наоборот. закостенелые привычки и их защита изо всех сил

Александр Данкев

Не буду спорить, люди сходятся зная и понимая характер партнёра, и принимая его.

Ви
Виктория

это радует. так кака почти любой задвиг принимаентся нормой

Александр Данкев

Ну через прожитые годы и опыт многое нивелируется.

Анатолий Макаров

от 30 до 40 нормал и сил наберетесь родануть

Скромный Незнакомец

какой возраст вы считает поздним браком?

Ви
Виктория

лет от 50 и далее

Скромный Незнакомец

Наверное, это уже от боязни остаться в старости одному. Или повторный брак.

Ви
Виктория

кому кака повезет. кто то по любви западает

Вика Родионова

Осознанность и бережливость друг другом

Ви
Виктория

спасибо

..
...

В поиске дурака в противоположном поле.