Aselya .........

Где ты любишь бывать, когда тебе грустно?»

Ответы · страница 12
Тамара**** ****

У моря.... и не только когда грустно. Оно в 10 минутах ходьбы от моего дома.

Сергей Злобнов

Кагда грусно,вспоминаю тебя,светлую добрую красивую!!!Привет радость!!!

Руслана Романчук

Вот как....ну спасибо!!!:))))Хорошего настроения и дня!!!

Сергей Злобнов

Спасибо что ответила.Коротко как жизнь?

Руслана Романчук

Привет!!!У меня все хорошо-а у тебя??

Сергей Злобнов

Руслана,очень рад тебя видеть.Од у меня заблокировано.Если есть желание пиши в майл-ру.У меня норма.

Руслана Романчук

А я то думаю почему не отвечаешь в однок...!!!Будет желание пиши в сообщении здесь..:)рада за тебя))))

Руслана Романчук

Добрый и солнечный:)))))))

??
?¤???????? ?¤????????

На реке, с фидером в руках - грусть как рукой снимает. правда не надолго.

??
?¤???????? ?¤????????

Всегда пожалуйста! Попробуйте, не пожалеете ☺️

Илья Бакаржи

Возле водоёма... На воду, пламя и небо можно до бесконечности смотреть...

Руслана Романчук

спасибо-это точно:)))👍

Эл
Эля

в горах у меня есть мое любимое местечко... мечта моя сьездить с любимым

Антон Рощин

Сажусь в машину и на смотровую площадку,есть время подумать над жизнью

Елена Демидова

На природе, а точнее где нибудь в лесу и самое главное... Побыть одной!!!!

Андрей Удилов

Я не оригинален: просто люблю остаться один. И пусть весь мир подождет.

Ольга Острикова

человек создан для радости,а разум помогает найти способ не грустить.

Ольга Острикова

так учит Бог через Библию.Он указал людям,что желания плоти сильней разумных поступков.Бог хочет научить людей пользоваться разумом,чтобы контролировать свои желания.

Ольга Острикова

события в мире уже показывают,что люди живя по своим желаниям могут уничтожить Землю.

Ольга Острикова

поэтому наше время тем и уникально,что нам предстоит увидеть начало новой эпохи человечества.

Андрей Гусс

В песне утренней птицы,в медитации мурлыканья,в беседах с милордами...

Андрей Гусс

Обращяйтесь!Вот кэн ай ду!

Keeper

В гостях у друзей и добрых знакомых - на Ваганьковском и Новодевичьем.

Олеся

На холме за красивой бело-голубой беседкой, откуда весь в город видно.

Ян Цыбулько

Я менеджер компании предлагаю работу сеть интернет мы научим работат

Альбина Далбаева

На реке я отдыхаю живу в 30 м от нее и ни о чем не думаю вода успокаивает

Таня

скрее я бы сказала-- чем больше я нахожусь дома тем больше мне грустно

Татьяна

А мне наоборот дома комфортно

Таня

я не могу сказать что мне дома плохо, просто мне не хватает общения . а дома телевизор интернет . а на работе люди ... долго нахдится дома не могу

Вера Соломенникова

иду к друзьям и хандра проходит,иногда просто включаю хорошую музыку

Вера Соломенникова

советую послушать Лару Фабиан или ретро Шафутинского

Камил Камилов

Ой на востоке говорят: Грусть сними - на базар сходи! Я того же мнения

Камил Камилов

На базаре сегодня был черешен и абрикосов море и хандалак (особый ранний очень вкусный вид дынь) скушал - грусть ушла моя!

Руслана Романчук

так меня угостите такой дыней!!! 😚

Партизан Недобитый

Как-то стрёмно задавать такой вопролс!Правильный ответ: <<Ты спишь?>>.

Партизан Недобитый

Извините, у меня скачет "Спрашивалка"!

Nikolay Orlov

Возвращаюсь в те места где мне было весело..(хотя бы в воспоминаниях)

Nikolay Orlov

Но тогда вам за вопрос 🌹🌹🌹👍

Максим Павлов

дома . хотя откровенно грустно редко когда бывает . грустить некогда