Aselya .........

Где ты любишь бывать, когда тебе грустно?»

Ответы · страница 16
Владимир Илюхин

Хочу в Карелию. Снять домик в тайге. И быть одним-одним-одним)))

Эльмурза Джаналов

Когда грустно я ложусь спать . Просыпаюсь и уже не так грустно

Товарищ Сухов

Я никогда не грущу, мне это вообще непонятно 😜

Ход Конем.

В бассейне,на море,в бане.Любая вода для меня благо и радость.

Роман Николаевич Макаров

Раньше в парк убегал гулять,теперь дома сижу-ноги отказали...

Руслана Романчук

понятно...спасибо...крепитесь

Наталия Геровская

когда мне грустно я беру своих детей и идем с ними на природу

Федор Дядя

На природе в окружении человека для каторого я важен, а Ты..!?

Руслана Романчук

спасибо....в парке у реки!!

Федор Дядя

Ммммм.... мы прямо в одном направлении глядим... не кажется тебе так солнце ясное!?

Федор Дядя

Лучше ты скажи как..,это меня так же озадачело...

Федор Дядя

Ну тогда звеняйте..,ушел...

Евгений Сидорович

могу с уверенностью сказать что я где то разучился грустить

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья весны любви хорошего дня всегда рад общению

Tatjana Татьяна

В цветочном магазине ... брожу просто... рассматриваю цветы ...

Tatjana Татьяна

Но это я не про киоск цветочный ... а про большой "садовый центр" ...

Ольга

Когда мне грустно, я прихожу на берег Дуная и смотрю на воду.

Че
Человек

в постеле,или в одиночестве,или с кем-то кто может успокоить

Нурик Имишев

С другом, ведь ему не безразлично в каком состоянии его друг

Лена

Мне не бывает грустно. Рвусь домой с работы, мне дома хорошо

Лена

🌹

Лена

Я тебе не верю

Вадим Осипов

Не знаю, чем я это заслужил? Но придется смириться! 😘

Лена

Шучу.Целую

Геннадий Воронов

Раньше в Херсонесе. Теперь в него проблематично сьездить....

Геннадий Воронов

"Ага" - это ехидно или с грустью?

Руслана Романчук

с грустью...а чего так сразу???

Геннадий Воронов

да, по разному реагируют люди. Кому нравится, что Крым в Россию ушел, кому нет. Вот мне не нравится, но понимаю, что это справедливо. Двоякое чувство. Как вроди бы долг возвратил: раставаться жалко, а что делать - чужое....

Александр Чернов

В машине. Едешь, себе, и едешь... А дорога тянется, и тянется...

Максим Афанасьев

Я люблю быть один и неважно где и не важно какое настроение.

Максим Афанасьев

Это здорово - можно слушать звуки окружающего мира и принимать себя как его часть.

Рашид Хусаинов

у грусти нету места,где бы ты не находился....она будет рядом

Рашид Хусаинов

а разве может быть по другому??

Елена Авдеева

Только дома и в одиночестве... Успокаиваюсь и всё проходит...

Тимур Шайгасумов

Один в соседней комнате я не рыбак а то бы убежал на рыьалку

Людмила

У каждого человека есть место где ему хорошо там ибываешь...